С днем рождения, Maksnotelk!

Сегодня пикабушник @Maksnotelk празднует свой день рождения:

С днем рождения, Maksnotelk! Без рейтинга, Поздравление, С днем рождения

Дорогой @Maksnotelk, поздравляем тебя с юбилеем! Будь молодым, веселым и довольным еще сорок лет! А потом замахнись еще на сорок лет! А потом - опять на сорок! И уже только потом подумай: а может, еще пару раз по сорок? Иди по жизни легко и с улыбкой! Счастья тебе самого настоящего!

Лига Дня Рождения

2.2K поста2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые в 40 уже деды, некоторые и в 42 ещё дети.

раскрыть ветку (34)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа в 42 третий ребенок появился)
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас что не появился?
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ей не 42

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В у меня не в 43
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как узнала?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А этот от меня
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого в 45 были внук и внучка
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё он узнал как пропатчить кде под фртбсд?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне послезавтра 16, а я чувствую себя дедом))

раскрыть ветку (25)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не трави душу старикам :0
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где мои шешнадцать.... 😭 Верю, всякое бывает, но одного у тебя не отнять - того, что ты сам все можешь изменить. Если очень захотеть, можно в космос полететь. (Прям пропела песней). Поверь мне, старушке.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... Я думал после первой строчки будет в стиле "где мои зубы?")))
Ведь так сложно начать что-то менять когда привык к зоне дискомфорта(не очепятка)...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это была отсылка к фильму "Любовь и голуби"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую :)) очень классный возраст :)

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А расскажите, пожалуйста, мне что в этом возрасте такого классного, а то мне кажеться, что я только теряю возможности, а не наслаждаюсь жизнью. Было бы очень кстати, начать менять свою жизнь с 16-го дня рождения, которое 16-го числа. Буду благодарен.
раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у вас все впереди, и вы вступаете в свой самый плодотворный период жизни. Год жизни еще длится очень долго, и успеваешь прожить за год столько, сколько лет через 20 и за 5 лет не переживешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу - самое насыщенное время в моей жизни с 16 лет по 21 (универ и первая работа). Казалось, что в сутках было часов по 40 :) и это идеальное время делать ошибки, косячить, набивать шишки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто это был один из счастливейших периодов в жизни: я закончила школу, поступила, куда мечтала (на ин.яз), нашла единомышленников (я «ботан», а в школе таких не было :) Поскольку это был факультет моей мечты, я прям кайфовала от того, что целыми днями делаю то, что интересно. Вот, наверное, поэтому дам совет: обязательно надо чем-то увлекаться; браться даже за все подряд, все лишнее потом отсеется (я потом еще и на вокал начала ходить, просто для прикола).

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я учёбе слишком много времени приделяю. Я конечно не заучиваю наизусть, но отличник, но всё равно такое чувство, что учёба забирает всё время и все силы. А так увлечения у меня есть - программироввние, проектирование электронных устройств, разработка игр, но когда я вымотан после того, как последние часов 10 на вмех уроках и переменах и дома пахал умственно, появляется желание только умереть... С радостью согласился б хоть на какую-нибудь движуху, но ничего вокруг себя не вижу... Да и с одноклассниками у меня не очень получается ладить, хотя уже почти как 10 лет знаем друг-друга.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Умничка! Ты закладываешь фундамент для своей последующей жизни. Именно сейчас у тебя есть на это силы. Лет в 30 ты уже не сможешь так учиться. Я тоже вечно не вылезала из учебы, книг, каких-то самосовершенствований. Личной жизни по сути не было. Зато насколько проще было учиться в универе,когда приучена к такому постоянному труду, а я еще и работала с первого курса.

Вот курсе на третьем стала себе позволять небольшие поездки, поактивней стала в социальном плане.

Тусы, пьянки, дружбаны - это отлично, но если хочешь чего-то добиться, надо серьезно трудиться.

А с одноклассниками после завершения учебы в школе я и не виделась. У каждого своя жизнь.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Иногда очень не хватает таких слов, чтобы сделать любой ценой, особенно когда все вокруг пытаются убедить, что ничего в итоге не получится.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Получится, вот увидишь. Ты уже многого добился, просто пока ощутимого результата не видно, вот и появляются сомнения, брожения. Наверняка, через лет 5-7, оглянувшись назад, поймешь, что то, что ты якобы упустил, не особо-то и было нужно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Отличная мотивация. Сохранил и буду просматривать, когда "бывают дни когда опустишь руки..." Еще раз спасибо, вы сделали моё утро, в хорошем понимании этого слова.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня, кстати, тоже нет переживаний по поводу того, что в школе пахала и не особо тусила с одноклассниками. Зато теперь любимая работа благодаря университетской учебе, интересное окружение, да и весь мир открыт благодаря ин.язу. Оно того стоило!

Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, единственное, о чем жалею - что не начала путешествовать в том возрасте. Но, блин, тогда денег едва на столовку хватало; какие уж тут поездки :( а Вы подумайте - вдруг есть такая возможность все-таки. Путешествия невероятно развивают; у меня мировоззрение поменялось с ног на голову благодаря путешествиям

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, нету такой возможности, но мысль конечно прекрасная...
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 16 ты себя только зародышем можешь чувствовать.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разные бывают в жизни ситуации. Я, например, с 14 до 18 лет считала себя старухой, у которой ничего впереди нет. А сейчас, сколько бы лет не прошло, мне все 22, и больше не становится.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как это, оставаться 22-х летней? Как это по ощущениям?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прыгать и плясать, если весело, много смеяться и улыбаться, не заморачиваться о мелочах, быть здоровым, много двигаться, не хандрить, быть легким на подъем, быть "за" любую движуху, но главное, конечно, верить, что тебе 22.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем - наркотики...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши-пиши, ничего не докажешь, начальничек!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, сегодня я добрый - отпускаю))
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку