21

С днем рождения!

Вот и оно - предпоследнее поздравление перед окончанием месяца, смены поздравителей, осени. Завтра позову Вию, чтобы отправить всех декабрьских именинников с Вией в зиму, в подготовку к Новому году. А пока есть еще время пожелать хороших напутствий на год грядущий вот им:

@Pofigukakoi

@TONYAMA

@Polar.fox

@Recoswer, в комментариях вас ждет музыкальный сюрприз, о котором вы уже, конечно, догадались 😁

@Filiolorum

@trehsviatskiyTIP и @UshibVsejBabki

Дорогие ребята, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам безграничной радости, небывалого успеха, невообразимого богатства, а также самых щедрых начальников, самых смешливых друзей, самых тихих соседей, самых рельефных мышц в нужных местах и исполнения самых долгожданных мечтаний! Находите время для себя любимого, живите на грани тюленьства, будьте счастливы!

P.S. Если появилось желание оставить заявку на поздравление, не надо ему сопротивляться. Заходите в комментарии и оставляйте дату своего рождения. Делов-то?!

Лига Дня Рождения

2.5K постов2.6K подписчика

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)