188

С Днем Рождения!

У друга День Рождения сегодня. 19 лет исполняется. Малый еще, но друг луший, во всём смысле этого слова. Лучший!
Он сидит на пикабу и хотелось бы поздравить его и здесь. Если дойдет в топ, знай, я тебя обожаю) Хотя ты и так это знаешь ;)

for lithium slave from y0u

з.ы.: вообще реально поднять это поздравление, банальное, скудное, но искреннее, в топ да и к тому же поздравить его всем вместе? Или все же отхвачу минусов? Шансы на нуле, но я рискну. Мне не жаль рейтинга. Хотелось бы просто, чтобы он улыбнулся, а то сидит унылый сейчас ;)

Дубликаты не найдены

+18
Педики штоле?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
Поддерживаю вопрос, отчасти потому, что я знаю как переводится "slave".
раскрыть ветку 3
+3
как считаете господа, дождёмся ли ответа на столь трепещущий вопрос ???
раскрыть ветку 1
0
будет наказывать его полностью
+11
Ебаный кармадрочер, еще и просит ,что бы в топ вывели эту хуйню, был бы я тем другом, послал бы тебя нахуй, ну его нахуй такого далбоеба в друзьях иметь, который ради рейтинга подчеркну (ПОСТ СОЗДАН 146% РАДИ РЕЙТИНГА) душу продаст, еще и повод нашел, друга он поздравляет. Пиздец. Друг, если ты читаешь это, и если тебя тоже кумарят такие далбоебы, которые пользуются тобой ради чего-то. БЕГИ ОТ НЕГО, И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+4
ИДИ В ЗАД, ОТПРАВЬ ЕМУ ОТКРЫТКУ В МАЙЛЕ, ЯНДЕКСЕ, ПОЧТЕ РОССИИ(хотя она придет через 7 лет). БЕСИТЕ! У НЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЕЩЕ ПРИМЕРНО КАК У 2000000 ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕМ МИРЕ, ЧТО ЖЕ ОНИ НА ПИКАБУ НЕ ПИШУТ ОБ ЭТОМ?
раскрыть ветку 2
0
из тех, что сидят на пикабу, минимум у 10х
-10
Классное поздравление, за душу взяло прям. Сижу, реву. Позвал соседей, тоже стоят ревут.. он никогда этого не забудет.
ещё комментарий
+3
Здоровья , счаcтья))) lol
+2
"Хотелось бы просто, чтобы он улыбнулся, а то сидит унылый сейчас..." ну так бери пиво\наркотики\баб и т.д. и иди его веселить и поздравлять. хули тут постить поздравления то?!
0
Ровно 228 месяцев с его рождения :Р
-2
Фраза "знай, я тебя обожаю" была немного лишней, а так сойдет, почему бы и не выбить в топ.
-2
picmonkey: поздравь от меня своего малого друга ахах

Отправлено из мобильной версии http://m.pikabu.ru/
-7
Поднимем.держи + :)
раскрыть ветку 1
+7
Опустим.держи -:(
-9
Бугурт :)
ещё комментарии
Похожие посты