520

С днем рождения!

Сегодня исполняется 40 лет нашему научному редактору, старшему джедаю науки, символу форума "Ученые против мифов", лучшему популяризатору науки 2017 года (по версии премии "За верность науке") и просто замечательному человеку - Станиславу Владимировичу Дробышевскому.

Желаем Станиславу грандиозных научных и творческих успехов, 48 часов в сутках, а также новых умных и интерсных вопросов от наших подписчиков!

К юбилею мы решили опубликовать 3 ежегодных итоговых лекции, с которыми Станислав традиционно выступает в Центре "Архэ". Итак: антропологические итоги 2015, 2016 и 2017.

Найдены дубликаты

+9
Сорок? Да он выглядит как пацан-семикласник с наклеенной бородой. Вот что антропология животворящая то делает
+8

И не скажешь, что Дробышевскому 40, выглядит он моложе. Да и Соколовы хорошо выглядят. Опять ученые что-то скрывают.

+14

Поздравляю. Для меня самый интересный выступающий на форумах!

раскрыть ветку 1
+11

Если Станислав читает эту ветку.

С Днём рождения!

А для меня и другие самые интересные. Но именно Станислав меня познакомил со всем этим движением. Сначала на канале Гоблина, потом в каких-то отдельных видео... А теперь всё это что-то круче Металлики стало))

+10
Побольше ему неандертальцев на раскопках)
раскрыть ветку 5
+11

Денисовцев :)

раскрыть ветку 3
+7
И бороды больше чем у Соколова) А то поменялись местами)
раскрыть ветку 2
+1

Я думал это три фотки Станислава в процессе познания

+5

Когда-то эти лекции стали для меня настоящим откровением сожалению далеко не всегда могу выделить часы 2 часа для просмотра в связи с чем вопрос к пикабушник am скажите может кто-то сделал для себя аудиоверсии Поделитесь народом Я думаю они с огромным удовольствием будут прослушиваться в плеерах и автомобилях сотен людей в многих странах бывшего СССР

раскрыть ветку 2
+4
Я перед сном слушаю\смотрю. Точнее сперва смотрю, потом в процессе отключения уже слушаю) С моей бесонницей как раз на час-полтора хватает. После Дробышевского в ход пошли Панчин, Ася Казанцева, Соколов, Сурдин, Сергей Попов, Марков и Маркин, Водовозов, Дубынин, Паевский и прочие)
0

Частично можно решить проблему так.  Можно установить приложение ВКонтакте версии не старше 4.8.

Там можно найти аудио версии выступлений различных ученых, в т.ч. Дробышевского.

Пока включен вай фай пометить эти треки на сохранение.  

Потом можно слушать эти лекции без инета через приложение.

Иллюстрация к комментарию
+5

Потрясающая программа у вас проводится. очень нравится

Но земля все таки плоская.)

+5

А фото его выложить можно?

раскрыть ветку 1
+23

Дробышевский слева

+8

Никогда даже не надеялся, что смогу напрямую к нему самому обратиться. Дорогой Станислав, я ваши лекции на ютубе слушаю каждый день, и ваших соратников и сподвижников. 

А как вы рассказали про Хомо Наледи!

А про моих коллег- хомо эргастер!   :)

Успехов вам, обожаю вас, ваши лекции, ваш ум, обнимаю, не имея на это права, но от всей души, вы Очень Большой Учёный.

+2

Слушал не так давно про жизнь в палеолите. После такого смотришь на посты про пенсию и прочий негатив современности, как на говно. Радуешься каждому дню, тому что не приходится убегать голодным от пещерных медведей и других голодных кроманьонцев.

+2

48 часов - это нибируанские сутки?)

+2

Станислав, пожалуйста, превратись в череп несколько позже, чем твои возможные предки, лет этак через пятьдесят хотя б.

+5

Люблю на фоне послушать всю эту компашку

0
@moderator, эээ, а почему пост вдруг баян и повтор? Оо
раскрыть ветку 5
0

эээ.. что Вы имеете в виду?

раскрыть ветку 4
0
Про тэги у этой записи
раскрыть ветку 3
0

Лекции не для верующих в бога иси на небеси, если бы я не был начитан - не понял бы его))))

0

День Рождения у Станислава Владимировича, а подарок подарили подписчикам.)

0

Станислав Владимирович! Желаю вам не вступать в дискуссии с людьми, не способными вас понять! И ещё, больше костей, хороших и разных :)

0

От души присоединяюсь к поздравлениям! Станислав Владимирович шикарен!

0

С Днём Рождения! Успехов научных и педагогических, больше интересных открытий, продолжения работы в кайф! Семейных радостей и всех благ! Ура! Да прибудет с Вами сила)))

0

с днем рождения этого замечательного и выдающегося человека)

0

С Днем рождения, Станислав! От всей души желаю вам счастья, здоровья, достатка, успеха во всех начинаниях! Всегда оставайтесь таким же молодым, обаятельным, харизматичным, интересным и мудрым человеком, каким мы вас знаем и любим.  =)

0

Искренне поздравляем!

-8

привет от «Пилтдаунского человека» особенно

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: