Дубликаты не найдены

Отредактировано isopod 513 дней назад
+9
Как обычно горе дизайнеры запилили из поисковика первую фотку, как и запилили как-то фрица на день победы.
раскрыть ветку 10
+4
Ну кто-то же работу у них принимал? И деньги, поди, платили...
раскрыть ветку 1
+3

Еще совсем недавно складывали губы уточкой, а теперь творческие директора рекламных агентств, модные писательницы и обозреватели культуры.

+1

90% процентов дизайнеров что я знаю являются ярыми либералами, а для них не критично космонавт он или астронавт

0
Я в отличии от большинства пикабушников ни разу не космонавт. В чем шутка? Там соединение какое чтоль не соответствующее эпохе?
раскрыть ветку 3
+1
Флаг емериканский, а должен быть СССР, либо Российский
раскрыть ветку 1
+1

Кресло летающее американское.

А чтоб даже не космонавт догадался, флаг на рукаве тоже американский.

0

Мне кажется это кард из фильма вообще

раскрыть ветку 2
+1
Они тупо ввели в Гугле космонавт и взяли вторую фотку. Вот и их вся работа.
Иллюстрация к комментарию
0

Из гравитации

+3
ТС, если ты там рядом, скинь фотку, как исправят... Интересно засечь скорость реакции на посты ПИКАБУ...)))
+6
7 апреля 2011 года на специальном пленарном заседании Генеральной Ассамблеи ООН была принята резолюция, официально провозгласившая 12 апреля Международным днём полёта человека в космос. Соавторами резолюции стали более чем 60 государств.(вики)
раскрыть ветку 3
+5
Ну вот, праздник международный, оказывается...)))
раскрыть ветку 1
0

поэтому флаг США, да.

-1

а даже выходного нет

+3

Ну раз пошла такая гулянка, то человек в открытом космосе, был позже. И тоже совсем не американец. Автора баннера-на вилы. Гагарин, Леонов, Терешкова! Первые.

Первый полет, первый выход, первая женщина.

+2
Где моя тачка чувак ?
+1

День астронавтики!

+1

Похуй

раскрыть ветку 1
-2
+1
+1
АААА, с горе-дизайнерами такое бывает. Мы недавно заказывали корпоративный календарь. Выслали образец картинки, где металлическая собачка-робот с розовым мячиком и сказали, что хотим не розовый, а зеленый мячик (корпоративные цвета черный-зеленый). Итого, этот горе-дизайнер сделал зеленый мячик, а тень так и осталась розовая :))). Посмеялись и объяснили "мастеру", что зеленые предметы не могут отбрасывать розовые тени. Вот так и имей дело с новичками.
раскрыть ветку 4
+1

А я всю жизнь почему-то думал что тени обычно серые

раскрыть ветку 3
0
Ну там просто картинка такая, что тени серого цвета с розовым отбликом. Он неявный, но все равно видимый.
раскрыть ветку 2
+1
Походу он за пивасиком
0

Ну правильно, коллеги астронавты поздравляют космонавтов))) а вообще конечно пиздец.

-1

по одной из теорий "лунного заговора" американцы впервые запустили человека в космос 12 апреля 1981 года (шатл мол тогда их летал)... так что верно все

-1
Да охренели воопще какойто 8 марта празднуем а день космонавтики пропускаем.
-3

скоро этот праздник у кое кого отпадет

раскрыть ветку 1
0

У кого?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: