С Днем анестезиолога, коллеги!

Если ты - анестезиолог, то это значит...

С Днем анестезиолога, коллеги! Анестезия, Анестезиолог, Поздравление, Профессиональный праздник

Ты знаешь, что не в деньгах счастье. И даже не в их количестве. Лишь бы проскочить. Ты удачлив.
Тебя не помнят больные, и твоя работа не привлекает внимание. Ты крутой профи.
Над тобой за глаза посмеиваются хирурги, но приходят на поклон и мольбою в глазах. Ты - бог.
Порой ты единственный знаешь как всё разрулить. В том числе и конфликты с родственниками больного. Ты прирожденный дипломат.
Ты знаешь всю аппаратуру. Тем более в операционной. Ты - технарь.
Тебя с руками и ногами возьмут в любую больницу. Ты свободная птица.
И, хоть раз в жизни, но любой хирург, держа руки в ране, смотрел на тебя как ребенок со страхом в глазах. Ты - последняя надежда.

С праздником, коллеги!
Да минует вас профессиональное выгорание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Сам оперирую каждый день, три месяца назад побывал на той стороне баррикады:) прооперировали межпозвонковую грыжу, интересные ощущения:) анестизиолог был мастер -сделал "перидуру" я даже не почувствовал ничего:) с праздником вас, коллеги!
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А можете запилить пост ,в чем же заключается работа анастезиолога?Поверхностно это дядя, который делает укол того,что есть с жестокими отходняками, и за деньги чего получше, а потом смотрит на монитор с пульсом и дыханием, пока другие работают,но что случись ,как он повлияет?

В общем,чтож это за тихий господь бог операционной и вообще что такое этот самый наркоз ? Ну и самое важное,почему имея 2 операции впервый раз я пожалела что не умерла на столе , а во второй проснулась ,как в детстве? От чего это зависит ?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне делали операцию по удалению межпозвоночной грыжи бесплатно.

анестезиолог и нейрохирург - замечательные мастера. и анестезия была бесплатная - за день до операции пришёл ко мне анестезиолог, позадавал вопросы, я ему рассказала о страхе, что усну и не проснусь, он посмеялся надо мной, сказав, что сейчас препараты современные и бояться нечего.

и когда он укол мне сделал, я помню его синие-синие глаза, потом сон, мир, тишина.

а проснулась в палате, выспавшаяся-довольная, казалось что вокруг всё такое солнечное, золотое)))) я всех люблю, я счастлива))))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю, больше не болейте)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!!! Вас с праздником!!!!

спину теперь берегу, но всё-таки отголосочки небольшие остались(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку