Найдены дубликаты

+24
А как они выезжают-то? Я про нижнее фото
раскрыть ветку 17
+7

Сначала левые, а за ними остальные. Мне интереснее, как они туда все забились, в три ряда задом запарковаться нужен опыт.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+11
Ок, а если один из левых забухал/заболел/помер (нужное подчеркнуть), то все? Целый день никому никуда не надо?
раскрыть ветку 8
+1
Не знаю, я все время только так и паркуюсь. Мне так проще почему-то. Параллельная парковка и парковка "задом" в городе - ванлав.
раскрыть ветку 3
0
Был в Италии, там паркуют парковщики машины примерно так же, отдаешь ключи и говоришь когда примерно хочешь забрать. Они там сами машины располагают в порядке очереди в притирочку. Бывает даже с подъёмниками, как в ремонтной мастерской, машину поднимают а под нее ещё одну ставят.
0

А зачем? Завтра опять на работу.

раскрыть ветку 1
-1
Чё уж завтра? Отпуск не скоро...
+11

Детсад в бедном районе? Теплого паркинга нету?

раскрыть ветку 2
+8
Это и по транспорту видно. В богатом и парковки теплые и припаркованы гироскутеры.
раскрыть ветку 1
+3
Гироскутеры это всё таки для более взрослых детей. Тут скорее для мажорных зассых уместнее говорить об игрушечных машинах - вот это понты для трёхлеток.
+4

сколько ж бабла китайцы на этих самокатах сделали))

раскрыть ветку 1
-1

А вы не завидуйте, а тоже делайте. Это развитие детей, за это многие готовы платить.

+4
Машины, вроде, нет, да и прав не имею, но от этого фото с парковки так что-то больно и тоскливо стало
+3

Фото с машинами напомнила тип игр где тачку с парковки надо вывезти передвигая другие машины))

+6

все как в реале: мажор на джипе перекрыл вход, а бабы напарковались как попало. одна вон даже перевернулась

0

Помню в детстве за один единственный самокат на весь садик, устраивали драки, пока не оставался только один!

0
Нижнее фото - не Россия явно
0

Ко второй картинке нужно делать таймлапс. Утро + вечер

-2

Нормуль, будет привычка, меньше стресса в будущем, так как машин меньше не станет никогда.

раскрыть ветку 6
-1

Почему не станет? С более ответственным подходом и организованной инфраструктурой станет)

раскрыть ветку 5
0

В городах миллионниках никогда.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: