14924

С черным не поеду!

Выхожу из дома. У подъезда стоит семья (папа, мама, сын лет 5). Папа под 2 метра шкаф, атлетического сложения.
Ждут такси. Подъезжает старенькая вишневая Нексия.

Отец на весь двор:

" Че за фигня!!! Я с черным не поеду!!!
Смотрю за рулем какой то нерусский водитель.
Смотрю с осуждением на гневного отца семейства.
Водитель открывает окно и говорит устало:
" Серега, ты достал. Садитесь быстрее, опаздаете на самолет."
Уехали. Друг семьи оказался.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1945

у меня товарищ был в универе, грузин. смуглый шоппц, мы его негром звали, он аж коричневый почти. говорил со своим национальным акцентом. других знакомых кавказцев в лицо чурками ебаными называл, такой у него юмор был))

раскрыть ветку 299
+1592

Мой друг кореец и его батя китайцев всегда «уёбками узкоглазыми» называет)

раскрыть ветку 298
+125
Я кореец и я подтверждаю данное действие. Если человек уёбок, чего бы его так не назвать? Узкоглазый ведь? - узкоглазый. Уёбок? - уёбок.
раскрыть ветку 17
+373

У меня дядька - офицер, всю жизнь в очках ходит. Любил раньше других близоруких окликать по типу "Эй, очкарик". Обычно люди рефлективно начинали бычить, пока не доходил смысл)

раскрыть ветку 68
+94

Товарисч укатил учиться по обмену в Шанхай. Сам из Казахстана и очень похож на китайца.

Рассказывает, что зашел какой-то американский магазин одежды (судя по надписи), а там за кассой, говорит, сидит китаец и при виде него мой товарищ бубнит себе под нос: - И тут, блять, пиздаглазые

На что "китаец" за кассой, говорит ему на чистом русском: - Сам ты пиздоглазый. После чего отвернулся.

Оказалось, что он тоже Казах и живет там уже несколько лет.

Подружились почти сразу. Общаются)

(с)

раскрыть ветку 6
+262

бля, а еще китайцев недолюбливают монголы и буряты, а корейцы не любят японцев.

Так что обзывать друг друга  - это в порядке вещей даже в рамках расы. А если все терки вспомнить, то ив рамках одной нации.

раскрыть ветку 101
+671
Я таки коrеной москвич и дrугих таких же, вежливо называю москалями зажrавщимися, спасу от них нет, хоть на rодину уезжай, но там еще хуже кругом одни евrеи и зажrвшиеся rусские
раскрыть ветку 62
+54

Сначала прочитал: мой друг кореец и его батя китаец)))

раскрыть ветку 2
+48
Мой друг армянин. Он когда на улице знакомого встретит, поболтает с ним и отходит, всегда выдает: "ненавижу, блять, армян" )
раскрыть ветку 7
+30

В стендапе похожее было у Сабурова. Меня, говорит, дети китайцем дразнят. Самое обидное то что это... ЦЫГАНЕ!

+24
Ну он то в этом деле собаку съел.
+6