С чем-то, может, не согласен, но общая мысль сего высера мне близка

Как вы заебали вонять по поводу олимпиады! Ай-ай-ай, кучу денег просрали, а народ голодаэ! Путин хуй, а у нас коррупция и проституция! Вы хоть понимаете что этот триллион в масштабе гос бюджета не так уж и много, что наконец государство обратило внимание на что-то важное. Это же праздник спорта, почему вы не раскрываете рты, когда тратят деньги на украшение городов к новому году? То что там спилили половину орете? Да каждый второй из вас лично присослался бы к кормушке, был бы случай. Неужели так сложно просто порадоваться, поболеть за спортсменов? Нет, блядь, у нас каждый первый нашел бы лучшее применение потраченным деньгам. Унылое говно, вот вы кто, воняйте про себя, если не можете сказать что-то хорошее, заткнитесь нахуй, не портите настроение нормальным людям.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, допустим поверю автору, что триллион в масштабе госбюджета не так уш и много, почему бы тогда еще триллион в пенсии не вбухать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
сочи - разовые расходы, которые к тому же скорее всего отобьются за счет туристов. пенсия - ежемесячные расходы, которые никак не отбиваются. да, пенсии поднять стоило бы, но сравнивать их и олимпиаду не совсем правильно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
есть мнение, что слишком большой перерасход получился и олимпиада не окупится
Автор поста оценил этот комментарий
ебанись об угол, чтоб эта хуйня отбилась на туристах, все население Земли должно по два раза приехать туда по ходу
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку