Дубликаты не найдены

+82
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 36
+78
Вы как хотите, а я без Белорусов никуда "пойду"
раскрыть ветку 5
+7
Как мило они обнимашкаются )
+5
Так он фоткал)) А теперь кто? Сербы какие-нибудь?))
раскрыть ветку 3
+20
раскрыть ветку 5
+6
картохи не хватает
раскрыть ветку 4
-31
я тоже люблю хохлов) точнее хохлушек)) Да и вообще братский народ!
раскрыть ветку 23
+31
Чтоб сделать его ещё более братским, прекратите называть нас хохлами, это не очень хорошо с точки зрения украинцев. В России вроде-бы это в порядке вещей (наверное), но нас напрягает, большинство по крайней мере.
раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+28
Всё хорошо,но вот только от росийских болельщиков, такого в сторону украинцев не услышишь .
раскрыть ветку 11
+9
От россиян вообще доброго слова не услышишь.
раскрыть ветку 1
+6
Осуждать россиян в обсуждении к новости о дружбе, которую запилил россиянин. Заебись :D
+9
От тебя россияне тоже ничего хорошего не услышат, только вбросы и дерьмо.
+6
Особенно на ЕВРО-2012, дико бесили скандирования на стадионах "Россия-Россия" во время матчей БЕЗ участия этой сборной.
Еще убило, у нас в Донецке на матче Украина-Франция, неоднократно были слышны выкрики "Украина для русских", но реакция стадиона приятно удивила... их моментально освистывали, не ожидал такого в Донецке:)

З.Ы. Чуть не забыл... еще по городу бродили и кричали, судя по частоте, свое любимое "Тагиииииил")))
раскрыть ветку 1
+6
0
Я думаю, что это потому, что россияне считают себя несколько обиженными. Когда Совок распадался Россию все бывшие теперь республики считали плохой - миллионы русских бежали из бывших республик и тысячи были убиты в азиатских а кавказских странах. Отсюда и недолюбливание русскими бывших "братских народов".
-4
Ну будет чемпионат в Украине, тогда может и услышат.
раскрыть ветку 4
+7
А это работает только на чемпионатах по легкой атлетике? А то в Украине как бы немало мероприятий международного уровня с участием РФ проводится.
раскрыть ветку 2
-5
ага..... - тагиииииииллл!!!
ещё комментарий
+16
Качество фотографии соответствует примерно 80-м годам. Если бы не надпись #Moscow2013, чесслово, я бы подумал что скоро мишка полетит
раскрыть ветку 1
+6
это зум через весь стадион, что ты хочешь)
+11
А за что спасибо то?
раскрыть ветку 8
+3
я, если честно, так и не понял)
Видимо за организацию и за тёплый прием без выяснения отношений)
раскрыть ветку 6
+3
Вообще, как присутствующий на данном мероприятии человек, могу сказать, что организация для посетителей была, действительно, очень и очень приятная.
Разборок и конфликтов с фанатами из других стран не было. Гостиницы были лучшие. Да и наши девчонки-волонтёрши работали в этих гостиницах и не давали скучать болельщикам.
раскрыть ветку 5
-1
Спасибо за сына, спасибо за дочь...
+6
Что-то все так за политизировали это фото, а на самом деле все намного проще...
Спонсором того мероприятия выступал также строительный гипермаркет "Эпицентр" который на данный момент выходит со своими гипермаркетами на рынок Росии. Учредитель его Герега Александр является президентом тяжелой атлетики в Украине. На данный момент проводит компанию позитивного имиджа Украины в России, на этот чемпионат было послано более 500 сотрудников Эпицентра со всей Украины с различными плакатами и прочей мишурой.
Зачем? Каждый найдет в этом поступке свою причину...
+4
А еще на этом ЧМ Украинцы классную волну начинали)
раскрыть ветку 1
+1
Печально было, что на мажориках, которые сидели на ВИП трибуне, она затухала довольно сильно.
0
А вообще... С подключением. Всего-то три с половиной месяца прошло.
0
Сами себе придумали рамки (будь то языковые, региональные, цветные или еще какие), а потом радуются, когда их нарушают, мол видите, нет никаких рамок!! Странные вы существа, честное слово.
-1
Всё замечательно, но только мы не россияне, а русские
раскрыть ветку 1
-1
да как хотите так себя и называйте
-1
Прикольно, я есть на этой фотке)
-1
@moderator #comment_18021565 оскорбление
-3
йода, ты уже здесь?

"москва по легкой атлетике".... характерно.
-5
Надо воскресить СССР - вместе мы сильнее, чем порознь!
-6
Почему меня так бесит слово расияне... Все в стране расиянское ,а вокруг расияне... Но иногда попадаются русские... В конце концов "Русские" по умолчанию должны быть в приоритете,а в итоге всех в кашу смешали и получилось говнястое расиянское.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: