С чехлом и быстрой зарядкой

Выделенный компанией Xiaomi в самостоятельный бренд Redmi не стал ограничиваться портативной электроникой, и анонсировал стиральную машину Redmi 1A с загрузкой до 8 кг белья.

С чехлом и быстрой зарядкой Xiaomi, Стиральная машина, Бытовая техника

Это автоматическая стиральная машина с верхней загрузкой, которая, как и другие продукты Redmi, имеет довольно доступную цену. Её покупка обойдётся всего в 799 юаней (около $119).

Корпус агрегата изготовлен из стали с антикоррозийным покрытием. Прозрачная крышка позволяет следить за процессом стирки вашего белья. Стиральная машина имеет 10 режимов стирки.

С чехлом и быстрой зарядкой Xiaomi, Стиральная машина, Бытовая техника

https://3dnews.ru/984404

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Хм..смотря на политику сяоми у меня только один вопрос - как рекламу будет транслировать машинка? Маленький принтер будет печатать прямо на вещах?

раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Проходила три года с телефоном сяоми, так же пользуюсь их браслетом, весами, роботом-пылесосом и езжу на их самокате. Рекламу нигде ни разу не видела. Я что-то не так делаю?

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В прошивках новых встроены полноэкранные рекламные баннеры - в аудио и видео плеерах, антивирусе, очистке системы, файловом менеджере и т.п. несколько бесит, что ты отдал деньги за телефон, а китайцам этого мало и они продолжают пытаться на тебе зарабатывать

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я просто видимо этим всем барахлом не пользовалась

Видеоплеер я сторонний ставила, антивируса не было, встроенной чисткой системы не пользовалась, файловый менеджер - ЕС-Проводник ставила

На других сяоми-девайсах рекламы вообще никакой не было

1
Автор поста оценил этот комментарий
В настройках видел небольшие банеры, но полноэкранных не видел. Может в предустановленных предложениях есть, но так никто не заставлет ими пользоваться.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так там в каждом приложении галочка есть - показывать рекомендуемый контент или типа того. У самого xiaomi и нет таких проблем
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да это все отключается без проблем
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как? я пол года мудохался с  этой рекламой пока телефон случайно не разбил ))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на постоянной основе стоит AdGuard и рекламы нигде нет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я долго по форумам шарился, AdGuard  мне тоже не помог, эта фигня в саму операционку встроена была както.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем пользуюсь, но никаких баннеров нет. Странно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бери без mi оболочки.
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только не A1 - это какое то говнище!

полгода ходил с ним и продал к чертовой бабушке, купил mi 8 =\

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
только не A1 - это какое то говнище!
какие будут аргументы?
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, полгода использования, сырой андроид для этой модели телефона, постоянные перезагрузки и отвал сети.

И херовая работа камеры необходимость курить 4pda чтобы все работало.


Это был печальный опыт пользования голой системой от сяоми.

Про а2 ничего не знаю, но по оьзорам детские болячки вылечили

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну такое себе(  я просто сам купил почти сразу после выхода А1, по сей день пользуюсь и все норм

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло похоже, у меня и друга (покупали в разных магазинах) печальный опыт, после redmi note 2 это был прям нож в спину.

Благо mi8 пока что не разочаровывает, но камера и отсутствие беспроводной зарядки за такую цену... Ну могли бы и добавить :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Mi A1 и все очень даже. Больше года, полет нормальный.
1
Автор поста оценил этот комментарий

жду  теперь  А3,   А2 мне совсем не понравился дизайном и характеристиками(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, пол года хожу с A1 и радуюсь. Выглядит конечно mi8 бомбезно с прозрачной крышкой, но к сожалению не юзал.
Автор поста оценил этот комментарий
Громкоговоритель во время отжима.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку