С чего все началось - Трансвааль парк

Здрасьте. Вот уже год я являюсь читателем Пикабу. Историй прочитал много, тысячи постов прошли через меня во время работы, в поездках, дома перед сном - не суть.

Погнали.


Родилось все само собой буквально 5 минут назад. Все это часть моей жизни, это появилось в мае 1997 года, когда я родился, и происходит со мной до сих пор.

Я счел это возможностью написать об этом,  будь что будет.


Все произошло 14 февраля 2004 года.

Примерно обед, мама заранее говорила о поездке в аквапарк, может быть за неделю.

Я просто обожал это место, я был несколько раз именно в Трансвале, был в других, меня от туда просто не вытащить, как и в принципе из воды. Привет курортам детства и морю с 9 до 18 без перерывов:)


Я готовился к поездке, задавал много вопросов: А где? А что? СЕРЬЕЗНО В АКВАПАРК?

Предвкушая классное времяпровождение я играл на пк, меня научили в героев 3, варкрафт 3 тогда прошел уже.

Ждал долгожданного отъезда.


Дальше все со слов родных, которые должны были ехать с нами в тот день:

Мама зовет меня выходить, все стоят на готове и мне по сути лишь обувь нацепить - нет.

Я начинаю плакать и биться в истерике, что никуда не поеду, что никуда не хочу, НИНАДА.

Это длилось довольно долго, до самого моего успокоения, чтоб вы понимали, я упирался ногами и просто старался не двигаться с места, вцеплялся руками в стол, стул, кровать, все что было рядом стало для меня рукой помощи.

Сам это плохо помню, именно этот момент, я помню карту героев и чем занимался в игре но не очень происходящее как и сами мотивы.

Как-то улеглось, вечер я всем подпортил, и родственникам приехавшим, и себе без горок и водички, но не на долго:)


Буквально через несколько часов или ночью, или на утро - новости о том, что упала крыша и очень много погибших, много раненых.

Я этого всего не помню, это мне уже рассказали через много лет.


Родители благодарны, хоть и не понимают что это было.

Родственники часто припоминают тот день и «спасение» истерикой. Все вокруг в это вложили мистический смысл, я и сам это сделал, хоть и мое становление в жизни познакомило меня с теорией вероятностей, множеству историй, банальной детской психикой, детским НИХАЧУ.


Только спустя года и время я понял, что это было началом чего-го непонятного и необычного для меня.


Я начал видеть вещие сны, которые проявлялись как дежавю ВСЕГДА, через пол года-год. Это всегда конкретная неделя или две недели, когда каждую ночь я просыпаюсь за минуту до будильника или моей нормы бодрствования, ровно за минуту, запомнивший сон и убравший его в какую-то особенную полку в своей голове.

Потом были эпизоды неделя сна - 3 года разницы, чем и закрепилось, маловероятно увидеть дежавю через пол года, вероятно увидеть через год и очень вероятно увидеть через 1.5-2.


Вы не представляете что это, когда я делаю последовательность действий в своей обычной жизни и тут стукает в голову: «опять», ты сейчас вот тут достанешь это, слева звук раздастся такой-то.

Пиздец одним словом, я пытался изменить ход событий, пытался закрыть глаза или перестать что-то делать, но все удручалось, словно в моем сне кто-то или что-то уже запрограммировало в это дежавю мое сопротивление.


Сам факт снов наяву всегда говорил мне: 3 дня, 3 дня и что-то произойдет.

Исключительно хорошее либо плохое.

Найду любовь, буду чему-то безумно рад, завершу давнее дело, приносящее радость и тд.

Собственно с обратной стороной, большие скандалы, трудности, аварии, смерть близких или близкое к этому состояние.


Как ни странно со мной был связан только один эпизод, всегда я видел после своих «вещих» снов из проявление в окружении, что естественно прямо меня касалось. Но..


Это все не поместится в один пост, в один порыв, у меня десятки или даже сотни историй об этом, если заручусь поддержкой или же просто мне нужно будет это хоть с кем-то обсудить - напишу и сквозь 100500 минусов.


Годы шли, если свой первый сон я увидел в примерно 8 лет, то дальше я словно стал обучаться сам у себя этим штучкам.


Сначала просто чутье, делать/не делать. За исключением того, что я мог сказать остановиться машине, прямо сейчас позвонить кому-то надо, я срочно достаю телефон и звоню с определенным вопросом в своей голове - я получаю необычные ответы, я получаю полезную информацию, я получаю набор действий для себя сейчас или на будущее.

То это были отсрочки смерти людей, то знакомого барыгу оставил дома на 5 минут - приняли всех кроме него, уж простите за откровения, так жизнь сложилась, сам никогда ни-ни, и он уже тоже.


Дальше - лучше, взять телефон за 5 секунд до звонка и сказать вслух: «ща наберет», пойти открыть дверь когда никого не ждешь, или нагло начинать встречать.

Я просто знал, что сейчас, такой-то человек, он уже тут, я чувствую его, он думает обо мне.


Брр, окружающие быстро смирились, было забавно даже.


Затем я вышел на новый уровень, в 2018 году  Семья и родственники переживают смерть моего крестного.

Я знал день похорон, но не более.

С утра просыпаюсь - звонок бабушке.


В 11:30 в морге на морговая 1?

- мм, да.


Уже на месте мне сказали, что мне никто не звонил и никто не разговаривал накануне, я сам должен был набрать с утра и все узнать.

Вопросы в моей голове только плодились.


Это небольшая, маленькая часть всего, я писал это все на работе, на скорую руку, в дороге(в автобусе), сумбурно излагая мысли, возможно, там даже много ошибок.


Дома есть пк, есть свои глаза и пальцы. Если получу от вас обратную связь то выложу все истории, все домыслы, записи, опыты.

Дада, есть единица людей из моих сотен или нескольких тысяч знакомых, кто разделил со мной когда-то все это в одном моменте.

Всего 1 девушка, с которой нас грубо развела жизнь, а сначала свела? Вот нахалка.


Как там грится, сорри за ошибки, тэг мое, ибо история моя:) подсмотрел у других.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты "увидишь", хотя бы, как меня зовут и сколько мне лет - то можно поверить.... А так, больше похоже на фантазии.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не говорю, что я экстрасенс, читать мысли на расстоянии не умею)

Удочку кину, Женя 31, ток в ответ яйцами не кидай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кидать не буду. Но тебе нужно еще поспать, чтоб лучше увидеть))) Пока мимо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку