16

С чего начинается пробка?

У всех же была такая фигня, что ты попадаешь в пробку где-нибудь на ровном месте. Потом стоишь там, стоишь - и прям уж зубы сводит, как интересно, какого хрена мы тут стоим. А потом через 2 часа - БАХ, и поехали. И ты так и не узнаешь, кого хрена мы там стояли, и будешь плохо спать ночью, потому что это больно и обидно, и потом еще от этого невроз какой-нибудь начнется, волосы выпадать начнут, стул испортится и вообще незакрытый гештальт.

Короче, вот вам лекарство, закрывайте свои гештальты. Санкт-Петербург, Садовая улица.

К чести наших соотечественников, почти все поперечные улицы были какое-то время свободны для проезда. Хотя в конечном итоге конечно все встало колом и на поперечных тоже.

К отсутствию чести наших ДПСников, они занимались эвакуацией припаркованных на углу Невского и Садовой, не обращая внимания на глухую пробку, которая в конечном итоге парализовала весь центр города.

Дубликаты не найдены

+3
Большинство пробок из-за отмывания бабла на ремонте дорог, перекрывают все ставят сральник, трактор посреди дороги и вяло вяло работают, потом через неделю повторяют.
Я помню лет 6 назад, с утра на ленинградке в центр там где-то в районе МАИ всегда начиналась пробка. Как вы думаете почему?
Пидрило на огромном грязном автобусе с надписью «заказной», просто парковался каждое утро сразу после сужения дороги. Ну вот встал и похуй ему на все, пошел жрать срать спать не знаю что он атм делал, а вся Ленинградка до мкада стояла.
П.С. Как вы в Питере по таким улочкам ездиете я вообще никогда не поримал.
раскрыть ветку 1
0
У меня сосед ремонтами занимается. Можно тебя пригласить, чтоб ты быстро как супер-соник работал? Или ты тоже вяло, то жрать то спать
+3

Ох уж эти трамваи, вечно из самых странных мест появляются. Никогда не знаешь, где он может вжух и материализоваться.

+2

зачем придумали европротокол.

+1

План что ли делали палочники?

0

Как ты классно пишешь! Мне так нравится! Так смешно! Спать пора, а я все читаю твои посты)) Подписалась. Пиши ещё!

0

К отсутствию чести наших ДПСников... О какой чести может идти речь, когда говорят о ДПС-никах))

+1

Питерские ДПС - притча во языцах уже.

Похожие посты
997

У меня не проскочишь

Сегодня днём в Санкт-Петербурге на перекрёстке Невского пр. и ул. Марата Nissan Terrano пытался проскочить перед троллейбусом

У меня не проскочишь ДТП, Санкт-Петербург, Невский проспект, Троллейбус, Видео

Взял отсюда: https://vk.com/wall-68471405_13212335

Показать полностью 1
36

МотоДТП с летальным исходом (Санкт-Петербург)

В восемь вечера 6 мая припаркованная «Деу Нексиа» отъехала от 190-го дома и на зеленый сигнал светофора с крайней правой полосы повернула в сторону Бассейной улицы. В этот момент по левой полосе ехал мотоциклист, увернуться перед машиной он не смог. Судя по кадрам, на мотоцикле ехали двое, пассажир перелетел через машину, которая остановилась на трамвайных путях.

Водитель мотоцикла скончался на месте ДТП.

Ссылка на новость: https://m.fontanka.ru/2020/05/06/69244837/
753

Как я попал в ДТП и чуть не потерял ногу

Дело было летом, точнее 17 июня в пригороде Великого Новгорода. (сам я из СПб, но в ВН приехал к друзьям на дачу)

Поехали от дачи к магазину на велосипедах, магаз находился километрах в 3-х. Нас было 4 человека и 3 велосипеда, я ехал на заднем сиденье. Купили все что нам нужно едем обратно.

До дома оставалось около 500 метров. Мы ехали колонной из 3-х великов,друг за другом, я ехал на заднем сиденье последнего. Вдргу я слышу звук приближающейся машины. Не придаю этому звуку особого значения, пока он не становится громче. Я смотрю через плечо друга и вижу машину, едущей нам на встречу по полосе (внесу ясность, мы ехали по правой стороне дороги, совсем с краю, а машина неслась к нам на встречу, пересекая сплошную).

Далее... все что я успеваю сделать это выдохнуть... момент от громкого звука до удара занял 2 секунды. Машина задевает борт велосипеда и мою левую ногу. Велосипед падает и прижимает меня......

Я лежу на земле в шоке. Боли нет, есть только ощущение неудобности в ноге, как будто с ней что-то не так. Пытаюсь сбросить велосипед с ноги... Ко мне подбегает один из парней и отбрасывает велик. Я говорю ему "Ногааааа". Он смотрит на ногу и в ужасе тут же отворачивается. Я понимаю, что дела плохи. С Соседних участков стали выбегать люди. Принесли водичку и пледик (добрые люди,спасибо). Я опять слышу громкий звук машины. Теперь она опять приближается, а я лежу на асфальте там где проедет он всего через несколько секунд. Быстро ползу к траве слева. Машину остановили, не помню каким образом, но точну помню, один из парней прыгнул на стекло ( разбив его). Далее Эпик...

Другой парень открывает дверь и с размаху бьет в лицо, никакой пощады. Все вокруг понимают, что мужик пьян в стельку ( только не понятно, что сподвигло его вернуться ( избавиться от свидетелей или признал что чуть не убил)).

Кто-то звонит полицаям и в скорую.

К ноге начинает поступать боль, медленными, размеренными ударами сердцебиения...

По моим расчетам машина полиции подъехала минут через 5, скорая через 15. В самом же деле полиции - 15, скорая - 30

Приезжает скорая, меня переворачивают на живот и делают укол морфия в ягодицу. Теперь на спину..... закрепить ногу в шине....
Меня кладут в карету скорой, я уже постепенно начинаю чувствовать спокойствие (морфий подействовал). Ехали мы довольно долго.......

Рентген сделали в больнице ВН.

Как я попал в ДТП и чуть не потерял ногу ДТП, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Перелом, Пьяный водитель, Длиннопост

Я теряю сознание по приезду..... все как в тумане....

ДТП произошло около 6 вечера. я понимаю, что за окном уже очень темно.....

Далее приняли решение везти меня в Санкт-Петербург. в Больницу Раухфуса.

Приезжаю.........................................

Мне делают срочную операцию. Сначала сказали что возможно будут ампутировать, но я молодой, поэтому не стали.

Как я попал в ДТП и чуть не потерял ногу ДТП, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Перелом, Пьяный водитель, Длиннопост

(я в отделении реанимации)

Я пролежал в реанимации 2 недели. Мне сделали 4 операции.

В итоге в больнице пролежал чуть больше месяца ( все лето коту под хвост)

последняя операция была нужна чтобы поставить титановую металлоконструкцию.

Фото через день после операции

Эта фотография сделана за 3 дня до выписки:

Что же я хочу сказать в конце...... берегите себя и близких, любите и целуйте их с поводом и без повода.

И да, кстати, того мужика бухого не посадили, дали административку ( в России живем))))) чтожподелать...)

Всем добра мои пупусечки

Показать полностью 7
883

Свидетель ДТП СПб 13.04

Здравствуйте. Не знаю куда ещё написать, поэтому прошу помощи тут.
СПб, в понедельник 13.04 приблизительно в 22:05 на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко произошло ДТП с участием красной Lada 2107 и белого такси Volkswagen Polo.
Поговорил с сотрудниками ГАИ и мне сказали, что я оказался в ситуации, когда буду прав только в том случае, если будет предоставлена видеофиксация светофоров в момент ДТП.
Было бы замечательно найти свидетелей, которые, может быть, случайно записали происходящее на видеорегистратор или ещё как то.
Очень прошу поднять в топ (коммент для минусов внутри).

2595

Как подставляют на КАД: срежиссированное ДТП попало на видео

Видеорегистратор большегруза, ехавшего по КАД, записал, как двое злоумышленников организуют автоподставу.

Сообщники – один на белой «Мазде 6», другой на белой «Тойоте Камри» – выехали на кольцо с Мурманского шоссе, осмотрелись и выбрали в качестве жертвы водителя «Шкоды Румстера» в левом ряду, рассказывает 10 марта «Мегаполис». «Мазда» заняла место перед «Шкодой», «Тойота» же двигалась во втором ряду чуть позади.

Как подставляют на КАД: срежиссированное ДТП попало на видео Санкт-Петербург, Кад, ДТП, Автоподстава, Фонтанка, Нарушение ПДД, Видео

Фото: megapolisonline.ru

«Мазда» стала замедлять скорость, и водитель «Шкоды», потеряв терпение, решил обойти её по третьему ряду. Но когда он начал перестраиваться вправо, туда же со второго ряда влезла «Тойота». Таким образом водитель «Шкоды» оказался виновен: не уступил дорогу «Тойоте», которая была для него помехой справа.

via

Видеозапись была сделана вечером 6 марта на внешнем кольце КАД, отмечает «Мегаполис».

Источник:

https://www.fontanka.ru/2020/03/10/69022498/

Показать полностью
83

Mini Cooper упал в Фонтанку   Питер. 24.02.2020

Женщина 1980 года рождения не справилась с управлением своего автомобиля, который сначала чуть не сбил пешехода на тротуаре, а затем, пробив ограждение упал в реку.

Водитель отделалась переохлаждением, она госпитализирована. Mini Cooper достали из Фонтанки с помощью автокрана.

2738

И ещё в тему пользы видеорегистраторов

Всеволожск, не так уж и давно, точно не 2013 год. После того как этот петушара не смог тронуться в горку с уклоном 5%, ударил меня, вышел и спросил "КУДА ЛЕТИМ??"

Ну вы понимаете, что без регистратора все это выглядело бы как стандартное "кто сзади тот и папа". Но после предложения посмотреть кино о том как наш друг провалил экзамен на получение ВУ, этот самый друг выделываться перестал.

P. S. Оооочень хотелось дать ему в табло за такие слова, но там за самооборону бы не прокатило =(

49

ДТП с двумя автобусами в Ярославле!

Сегодня утром в 7 часов из-за аварии была перекрыта основная магистраль города. Некоторые сотрудники до сих пор не приехали на работу. Яндекс до сих пор показывает 10 баллов.

89

Ну и кто виновен?

Питер. На пересечении Просвещения и Есенина байкер сбил женщину лет 60-и. От полученных травм пешеход скончалась. ..
Перейдя половину зебры, погибшая поняла, что не успеет. Она развернулась и пошла обратно, однако в это время, стоявший на светофоре мотоциклист начал движение и переехал пенсионерку на небольшой скорости.

Показать полностью 1
242

Водители, соблюдайте знаки направления движения!

Водители, соблюдайте знаки направления движения! ГИБДД, Дураки и дороги, Накипело, Нарушение ПДД, Санкт-Петербург, Длиннопост

Накипело.
Есть в Питере Васильевский остров. На нём Большой проспект. В месте где он пересекает 22-23 линии усиленно строят новую станцию метро "Горный институт", в связи с чем одну полосу Большого проспекта перекрыли. Получается так, что до стройки в обе стороны проспекта идут две полосы, а прямо на перекрёстке дорога сужается вдвое. При этом из правой полосы можно двигаться ТОЛЬКО направо, а из левой только прямо (но приняв правее).

Водители, соблюдайте знаки направления движения! ГИБДД, Дураки и дороги, Накипело, Нарушение ПДД, Санкт-Петербург, Длиннопост

Водителям чтобы проехать прямо приходится перестраиваться прямо на перекрестке в правый ряд, дабы не выехать на встречку.
Так вот, КАЖДЫЙ РАЗ когда я еду по левой полосе с целью преодолеть перекрёсток в прямом направлении, находятся водятлы в правом ряду, игнорирующие знаки и едущие тупо прямо. При этом отчаянные бибиканья и моргания фарами они величаво игнорируют и движутся прямо аки бараны.

Может они не видят знаков над дорогой, хотя их аж два раза повесили? Или же они считают что раз леворядники перестраиваются, то обязаны уступать им едущим прямо? Хэ его Зэ, на накипело уже знатно, поэтому первый пост получился о плохом. БМ ругался на барана за рулём.
Прошу пикабушников не пинать сильно, водителей - быть внимательнее, а ГИБДД - брать палочки и welcome в кусты на перекрёстке.

Показать полностью 2
73

Проспал торможение

ДТП произошло 13 июля в 15 часов на 949 километре трассы М-4 «Дон» возле Каменска-Шахтинского. Столкнулись два зерновоза КАМАЗ, фура и легковой автомобиль. От удара одному из грузовиков оторвало кабину. Он перевернулся, и зерно высыпалось на проезжую часть. Предполагаемый виновник аварии был госпитализирован, - сообщили rusdtp.ru в ГИБДД. Момент аварии запечатлел видеорегистратор, установленный в легковом автомобиле.

Проспал торможение ДТП, Дальнобойщики, Тормоз, Чпок, Здравствуйте, Пробки, Видео, Длиннопост
Проспал торможение ДТП, Дальнобойщики, Тормоз, Чпок, Здравствуйте, Пробки, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
36

Авария на М4, Ленинский район Московской области 04.07.2019 и обочечники.

Утром, четвёртого июля, многие водители стояли в относительно короткой, но изнуряющей временем ожидания свободного проезда пробке в Ленинском районе (после развязки в Домодедово) из за произошедшего серьёзного дтп с участием больших машин. Обращаюсь к друзьям-обочечникам: когда порядочные водители стояли кучу времени в три ряда и терпеливо ждали (а нервы, были у всех на пределе, поверьте), вы - о(хуе)бнаглевшие господа, пёрли толпой по обочине, а потом лезли с покерфейсами перед самым местом дтп.

Очень и очень жаль, что однажды всем вам выдали водительские удостоверения! Вам не надо водить!

Несколько фото аварии следует (не судите строго за качество - снимал на ходу, чтобы не мешаться другим, и без того уставшим, водителям)

Авария на М4, Ленинский район Московской области 04.07.2019 и обочечники. Пробки, Негатив, ДТП, Обочечники, Ленинский район, М4, Домодедово, Длиннопост

Доблестная ДПС, как обычно, знает, что делает

Авария на М4, Ленинский район Московской области 04.07.2019 и обочечники. Пробки, Негатив, ДТП, Обочечники, Ленинский район, М4, Домодедово, Длиннопост

Ну, и непосредственно, сама жертва аварии. Жаль конечно

Коммент с карт от едущих утром по МКАД:

Показать полностью 4
3280

Во время празднования Ураза-Байрама таксисты просто бросили на дороге свои авто и движение встало на несколько часов.

Наткнулся на пост в Фэйсбуке в группе жителей Петроградского района. Правоверные побросали свои авто прямо на дороге создав гигантские пробки и ушли на свой праздник. Видео с Фэйсбука приложить не смог, так что дам ссылку на пост и отдельно на само видео. Такие дела. Выложил ибо просто пригорело глядя на это. Сам живу на Петроградке и вчера с нее долго не мог выехать на работу. Хотя, видимо долго ехать еще не самое плохое, ибо кто-то вообще не ехал и просто стоял.
Ссылка на пост:

https://www.facebook.com/groups/pdiaspora/permalink/23704032...

Ссылка на видео:

https://www.facebook.com/pankova.natasha/videos/234823552190...

Во время празднования Ураза-Байрама таксисты просто бросили на дороге свои авто и движение встало на несколько часов. Ураза-Байрам, Такси, Пробки, Санкт-Петербург, Петроградка, Наглость, Негатив
2012

Карма обочечника

Вот что бывает, когда решаешь, что ты самый умный и сумеешь всех объехать по обочине в незнакомом месте, даже если обочину и не видать под мутным потоком:

Карма обочечника Обочечники, Карма, Мгновенная карма, Дураки и дороги, Дураки, ДТП, Не прокатило

МО, Балашиха, Носовихинское шоссе. Сегодня, 30 мая, сильный дождь с грозой и градом. За рулём гость из ближнего зарубежья, явно не знакомый с русской поговоркой о том, что не зная брода в воду лучше не соваться. Также он не в курсе, что обочечники пользуются славой альтернативной ориентированности, поэтому помощи, видимо, он будет ждать долго... но по крайней мере лайков от проезжающих мимо он соберёт сегодня на полгода вперёд.

939

Бесконечное число аварий: пробки достигли 10 баллов [Новосибирск]

Сегодня, 18 апреля, в Новосибирске резко выросло число аварий после снегопада, город встал в 9-балльных пробках. Только пользователи «Яндекса» отметили на картах три десятка ДТП.

Бесконечное число аварий: пробки достигли 10 баллов [Новосибирск] Новосибирск, ДТП, Снег, Авария, Пробки, Длиннопост

Среди других дорожных происшествий, о которых нам рассказали читатели, — массовая авария на Бугринском мосту — там столкнулись 8 машин.

Также во время снегопада на улице Ипподромской в Новосибирске перевернулся автомобиль.

«При движении по улице Ипподромской в сторону Военной, сразу после перекрёстка с Фрунзе»

Бесконечное число аварий: пробки достигли 10 баллов [Новосибирск] Новосибирск, ДТП, Снег, Авария, Пробки, Длиннопост

В 8:57 (по местному времени) уровень пробок достиг 10 баллов.

Если не попасть в пробку, то Новосибирск выглядит сегодня неплохо.

Показать полностью 3
12868

Идиоты и дороги.

Ехал в маршрутке, пробка. И сзади на встречу выезжает нехороший человек на какой-то блатной иномарке и сигналит, чтоб его пропускали едущие навстречу машины, мол, хрена вы прете, я же еду. Но проехал он так немного. Один смельчак на десятке остановился перед этим мудаком, сигналит ему в ответ и активно жестикулирует.
Мудак в блатном авто выходит, орёт, дай проехать, долб**б. Водитель десятки тоже вышел из машины и говорит, что он никуда не уедет, он едет по своей полосе, а ты на встречке. Поорали друг на друга и в итоге мудак пинает десятку, а затем уходит в машину.
Владелец десятки сел в свою машину и въехал въехал в бампер блатной машины мудака. Вышли из машин и владелец десятки говорит: "Ну епт, ДТП, надо вызывать гаишников. И тебя прав теперь лишат за то, что на встречку выехал".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: