562

С Багирой все отлично.Продолжение поста

https://pikabu.ru/story/spasenie_kota_i_novyiy_drug_v_dome_6...

Утром был у ветеринара, с самим глазом все в порядке она функционирует на все 100%, но веки повреждены. Врач сказал что со здоровьем у нее все отлично, жить будет. Спасибо всем за советы. Очень рад что есть такие отзывчивые люди.

С Багирой все отлично.Продолжение поста Добро, Спасение животных, Кот, Животные, Милота, Длиннопост
С Багирой все отлично.Продолжение поста Добро, Спасение животных, Кот, Животные, Милота, Длиннопост

Греется после осмотра и да она позирует на фото.

Найдены возможные дубликаты

+26

Ой,ну с утра прям настроение подняли! Котейка отожрется,подрастает и будет красавицей! Спасибо вам за человечность!

раскрыть ветку 1
+2

Поддерживаю ! И еще спасибо за то, что выложил информацию. Не зря подписался. )

+19

а вы с ней даже похожи)

раскрыть ветку 1
+2

Прямо одно лицо!!

+13
Вот моя, не сознается кто обои дома дерёт)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
Жену твою не палит))
+6

А сколько было знатоков то, которые через одного авторитетно заявляли что глазик придётся ампутировать...

+6

Какая красотка , повезло с Багирой, рада , что с глазом все хорошо.

+6
Ура!
+5

Чувак, ты АХУЕНЕН! Вот именно такие люди как ты, все еще поддерживают во мне веру в людях.

+5

Ура! Глаз в порядке!!!! Долгой вам совместной жизни!

+4

Какой вы умница) Котейка милая)

+3

Вот круто, на самом деле! Умница!
Не в пример, на той неделе чувак на пикабу пост сляпал: двух котят отпихнул от машины, дальше поехал в свою деревню встречать пасху, прям стол ему уже виделся поляной. Приехал и обнаружил котенка в капоте. А когда отгонял котят видимо их там 3 было, один залез к нему. Лапку повредил - раздавил, 1 коготь то ли оторвался, то ли еще что. Этот чудак нафоткал котенка (месяца плотора) с забинтованной лапкой, написал обработал (а котенок на фоне стеклоочистителя, полное ощущение, что им и обработал). Пост в субботу, а к вету собрался в понедельник. И - тишина. Все его торопили в каментах везти срочно к вету, он даже никому не ответил. Думаю, кранты котенку.
А Вы вот Человек!!! Спасибо Вам огромное!

+3
У дедушки была маленькая Багира, но потом это внезапно оказался Черныш с парой бубенцов.
раскрыть ветку 2
0

Подумаешь, Багир - тоже хорошее имя. У меня когда вторая Мурка оказалась котом, я сказала, что имя менять не буду.

0
Ну ващемта Багира в книге и так с бубенцами :)
+3
Спасибо Вам автор, за то что Вы_человечны!
+5
Выключите "водяной знак устройства" в настройках камеры!
раскрыть ветку 5
+1
Хорошо
раскрыть ветку 4
0
Веки придут в норму? Что врач сказал? 🙈
0
раскрыть ветку 2
+2

Прямо точь в точь такой же котенок и Багирой назвал. Правда характер и в прям Багиры из маугли

+2
Вот такие маленькие черные котята вырастают в шикарных черных минипантер. Удачи Вам и Багире!
+2
Как хорошо, что все хорошо
+2

Молодец!!!

+4
Возите котейку в переноске что привыкла, а то подрастет её будет сложно поймать.
+2
У меня тоже котейка малый 2 мес, чем его кормить и какой наполнитель взять? Пока жрет вискас для котят, но и от еды со стола не отказывается. Какундели ппц вонючие, какой выбрать наполнитель? Пока взяли какой то минеральный, так себе
раскрыть ветку 3
+1
Наполнитель моим котам и мне нравится бентонитовый комкающийся, типа Benek или Bazyl, но тут уж каждый выбирает что больше подходит конкретно вам и вашему коту. Мы искали пару лет, остановились на этих. Кормить вискасом не рекоменлуется, в интернете много инфы. Еда со стола - вобще под запретом.
раскрыть ветку 2
0
А чем кормить?
раскрыть ветку 1
+1

Вы настоящий мужчина! здоровья Вам и Багире!

+1

Красава! Ведро кальвадоса господину)

+1

Красивая малышка) она принесёт Вам счастье!

+1

Отличные новости с утра :)

0

А вы похожи)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: