Найдены дубликаты

+399

Вот шестерки то разозлятся. 

раскрыть ветку 20
+194

Такими темпами можно и рост преступности повысить.

раскрыть ветку 1
+54

с каждой колодой таких карт в мире грустит еще один Джокер

Иллюстрация к комментарию
+36

Вот серьёзно, только после твоего комента понял почему "шестерок" так называют, до этого в упор не понимал..

раскрыть ветку 17
+9

Ну-ка, заясни непросвещенному

раскрыть ветку 15
+1

а я только после твоего коммента понял.

+205
раскрыть ветку 15
+5
Тоже про него вспомнил)
ещё комментарии
0

который слева,его уже вроде поймали причем у библиотеки)))))))

+153

-Вскрываемся

-У меня фуллхаус - пара тебя и тройка себя 

раскрыть ветку 2
+46

Китайские опера играют в покер китайскими бандитами. Кто руку старше соберет того и премия

+5

Вскрываемся?

+98

З-Заебали

С-Ставить

П-Первую

Б-Букву

С-Следующего

С-Слова

В-В

Н-Названии

П-Поста

раскрыть ветку 17
+16
Реально заебали
0
Только вчера писал так,а теперь я себя ненавижу из-за твоего комментария...
-1
Не надо ляля я так алфавит учу!
-4
Только за кривое использование алфавита в стиле МДК, поставил минус.
-9

П - пригорело

-21

А -  Афобазол )

ещё комментарии
-46

Это мем с имейджборд. Не бери в голову, скоро ты вырастешь и многое узнаешь. Но если хочешь ускорить процесс, гугл тебе в помощь, ньюфаг.

раскрыть ветку 9
+25
Твои 22 пары фосфорно-водородных связей не соответствуют нормам для не дефектной комплементарности аланина. Твои синопсы имеют наименьшую пропускную способность. Ты всего лишь пустая трата звёздного вещества от звезды первого поколения.
раскрыть ветку 3
+7

Вот я олдфаг допустим, и алфавит данный видел с его зарождения, и могу только подтвердить слова товарища выше о том, что он просто заебал. Уже давно не смешно и не интересно.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+70

У китайцев, как обычно, вторичная подделка:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%81...

раскрыть ветку 4
+79

Гы-гы

Главное шобы теперь подельщики с али не перепечатали с рандомными людьми)))

+29
издалека подумал, что вторая справа в самом низу это бацька
раскрыть ветку 1
+23
т.е слева
+1
Качество у неё конечно жуткое было. Карты бумажные и не очень живучие.

Дарили такую колоду в своё время.

+28

В камере потом можно понтоваться: Да я уже на Джокере был, когда ты мелочь по карманам тырил!

раскрыть ветку 1
+5
Не думаю что китайцы будут брать джокеров живыми, ну или что до расстрела им сидеть долго.
+8

Хммм,а если закупиться несколько такими наборами,то через пару лет они будут уже коллекционными т.к. либо преступников поймают,либо выпустят новые такие карточки без старых.

+11

Уличного фокусника задержали когда один из зрителей узнал на загадываемой карте самого иллюзиониста)))

+5

З-заика.

+6

mercenaries сразу вспомнил)

раскрыть ветку 1
0
жаль продолжения можно не ждать
+4

Преступники, пожалуй, дают в Китае взятки, чтобы их изобразили именно на джокере, а не на какой-нибудь шестёрке.

раскрыть ветку 2
-1

Насколько я знаю, в Китае взятки не пользуются популярностью. А то вообще в колоду не попадешь.

раскрыть ветку 1
+1

Тебя кто-то обманул. Коррупция в Китае зашкаливает.

0

Джекеры это самые беспредельщики.

0

у нас надо такие фотки в экран загрузки world of tanks добавить)) тогда точно эффективно будет))

0
Че-то вспомнил сериал человек в высоком замке, там маршалл в кэнон-сити подобную шнягу имел, только с врагами рейха
0

А в картах маячки))

0

Как же джокер ты хитер!

0

армия сша делала тоже самое еще в 2003 во время иракской кампании.

0

В реале есть свой гвинт - с хакерами и наркоторговцами.

0

Их печатают на карточных колодах, а чего добился ты? Стимул для молодых подняться до джокера.

0
Слушаете а вот в американских фильмах: ранжирование террористов тоже идёт по карточной масти. Фор екзамале: Агент Диаз, трефовый валет прибыл или типа того. Откуда они знали? И ещё такой вопрос в фильме В бой идут одни старики фигурируют бубновые, кто это и почему их так называли? Тхенкию вере матхч
раскрыть ветку 2
+5

1. Заранее договариваются и даже выпускают колоду карт топ-52 террористов или преступников определенного круга, раздают колоды оперативникам. Запоминание и идентификация происходит по соответствующей карте колоды. Пример - знаменитая колода иракских "военных преступников" (https://ru.wikipedia.org/wiki/Иракская_колода)

2. Тут небольшая историческая неточность. У немецкого люфтваффе были истребительные эскадры "пиковые асы" и "червонные асы" (Pik As, Herz As, дословно туз пик, туз червей). Эмблемами у них были масти в ромбе. Возможно, поэтому их ошибочно называли бубновыми. "Бубновых асов" в истребительной авиации не было.

Лодку можете подать на причал.

раскрыть ветку 1
0

Вполне возможно, что имелась в виду личная эмблема пилота на самолете.
В действительности ни эскадры с эмблемой бубнового туза, ни штаффеля (эскадрильи) в составе Люфтваффе с момента основания и до момента разгрома не было!

0
Учитывая, с какой частотой выпадают в игре джокеры, "пацанам" по крайней мере с этой стороны мало что грозит.
раскрыть ветку 8
+3

Джокеры выпадают с вероятностью 2/52, 1/26 - это как бы очень много.

раскрыть ветку 6
+5

1/27, 52 карты в колоде как раз без джокеров)

раскрыть ветку 5
0

а какая разница, что за карта? Там фото у всех разные. Каждый человек сыграет и вероятность вытянуть определенного 1/54

-1

По ходу один из них в моей конторе директором был... По крайней мере похож капец как.

-1

так поневоле, на подсознательном уровне зауважаешь)

-1

Игральные карты с Джеки Чанами, я бы купил

раскрыть ветку 1
0

У меня были такие, но я их порвал, кек.

-1

Да это еще амеры мутили такие колоды в Ираке и много где

-1

Какая хуй разница.  Они все равно на одно лицо.

-1

Why so serious?

-2

Ну вот и кто скажет теперь что все азиаты не на одно лицо ? Вы гляньте, у них же рожи абсолютно одинаковые ! Левому чуть волос и хер ты отличишь.

-3

батя и пездюк

раскрыть ветку 1
-3
-4
Нашу гос.верхушку туда надо))
-10

уже был коммент от умника, который знает как правильно использовать алфавит?

-25

Практика применяемая американскими военными в Ираке и карательными батальонами нацгвардии на Донбассе.

раскрыть ветку 4
-1

На Донбассе выпустили подобные карты? 

раскрыть ветку 1
+4
-1
Не забывай ещё про Въетнам
-1

пошла  с дикого запада

ещё комментарии
Похожие посты