С - скромность

Есть у меня хороший друг, зовут Василий. Так вот, когда мы еще учились в универе, приносит он мне свой N73 ME с просьбой починить. Мол намочил. Ну я дома телефон разобрал, а там....баааа. Такое ощущение, что его в бочку с водой кинули на 20 минут и забыли - все дорожки на плате окислены, везде эта белая требуха. Так как я не электронщик а простой гуманитарий, то я просто сидел и оттирал каждую дорожку спиртом. В итоге собрал и оставил до завтра. На следующий день вернул телефон Васе, телефон работал. Ну и я давай шутя спрашивать его в своём пошло-сортирном стиле, как я умею, о том при каких обстоятельствах он телефон уронил. Ну намекал, мол типа не в унитазе ли он его утопил при невыясненных обстоятельствах?)))) Вася что-то пошутил в ответ и разошлись. А потом..... я узнаю (из уже других источников), что Вася утопил телефон спасая тонущего лыжника из полыньи. Он прыгнул к нему в чём был одет, с телефоном в кармане. Короче спас мужика, отца троих детей. А я бы обязательно всем расхвастал какой я охуительный !!!!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Спасти человека и рассказывать какой ты охуительный лучше, чем очкануть и все равно думать, что ты охуительный. Но скромно молчать, конечно, еще круче.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты будешь снова удивлен, узнав тот факт, что Вася был единственным, кто мог спасти того мужика, так как кроме Васи там никого бы было. А Вася там был, потому, что запускал ВОЗДУШНОГО ЗМЕЯ!!!!!!! ААА? КАК ВАМ? Зимой
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не запускал он меня, я сам летал, это все наговоры на Васю!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно он запускал. Надо же на лыжах...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он за лыжника зацепил, а эта сволочь тонуть вздумала, ну не пропадать же змею?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку