С 9 мая, ветераны, ага

С 9 мая, ветераны, ага Парад Победы, Ветераны, Квоты, Поменялись местами, 9 мая - День Победы, Негатив

Мы выяснили, кто забирает места у ветеранов ВОВ на Параде Победы

Завтра на главном Параде Победы вместе с ветеранами будет сидеть инстателка А.Г.Маркина. Именное (!) приглашение ей подогнал ее молодой человек Андрей Купреев. Судя по описанию профиля в инстаграме, Андрей просто гений: борцуха, МБА Сколково (ахаха), и аж наставник и управляющий школы Gymnasium, "где воспитывает в детях мужские принципы".

Это, конечно, все очень забавно, но самое главное Андрей почему-то не указал в своем профиле: его отец Сергей Иванович Купреев - неслабый бизнесмен, ветеран Афгана.

В общем, теперь все понятно. Батя поди входит в какой-нибудь региональный Совет ветеранов, которые раздают квоты на Парад (те самые, по которым недавно был громкий случай с бабушкой Каштановой, которой тоже по квоте приглашения не осталось). Так что и тут квота всего района ушла: на себя, своего сыночка и его инста-бабу. Для таких доблестных и смелых людей квота всегда найдется, в отличие от 90-летних узниц концлагерей!

Источник: Медиакиллер
https://t.me/mediakiller

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator прошу развернутый ответ, почему пост был удален. Были пруфы(скрины) скрины, был источник откуда взялось... А за что, соппсна???
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть выше есть ответ #comment_140395561

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Окай, на это я могу ответить этим своим ответом, который я написал одному троллю: "Вы пост внимательно читали? Если приглашение досталось ветерану и он его передал родственнику, это одно. Но передал приглашение молодой человек девушке, или вы считаете что он реальный участник ВоВ? Если бы бабушка или дедушка, ее, а ни не пойми кого, передал, это бы не освещалось. Да даже если бы и была бы такая инфа, то у меня бы не подгорало.... Сопровождающих/заменяющих мое недоумение не касается..." + Данные взяты из скриншотов со страниц находящихся в открытом доступе. Ваши комментарии?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/information/rules#9
9.1 Личные данные. Под личными данными понимаются фотографии, адреса, номера телефонов, адрес электронной почты, полное ФИО и другая информация, которая позволяет идентифицировать человека и может нанести вред владельцу персональных данных.

+

9.4 Личные данные, разрешенные для публикации:
— Ссылки на страницы знаменитостей, публичных персон, медийных личностей;
— Собственные личные данные: ссылки соц. сети, электронная почта и т.д.;
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть согласно пункту 9.4 я могу бегать с половым органом наперевес по могилам, и это кто-то снимет и запостит, то я могу к Вам обратиться с просьбой удалить пост на основании того что я 6 раз ходил на "Пусть Говорят" и меня там считают экспертом и на моей странице 1 миллион подписчиков?
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если я запостю(щу). Вот такую картинку которая взята ТАКЖЕ , из открытых источников меня тоже забанят?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку