С 9 мая, ветераны, ага

С 9 мая, ветераны, ага Парад Победы, Ветераны, Квоты, Поменялись местами, 9 мая - День Победы, Негатив

Мы выяснили, кто забирает места у ветеранов ВОВ на Параде Победы

Завтра на главном Параде Победы вместе с ветеранами будет сидеть инстателка А.Г.Маркина. Именное (!) приглашение ей подогнал ее молодой человек Андрей Купреев. Судя по описанию профиля в инстаграме, Андрей просто гений: борцуха, МБА Сколково (ахаха), и аж наставник и управляющий школы Gymnasium, "где воспитывает в детях мужские принципы".

Это, конечно, все очень забавно, но самое главное Андрей почему-то не указал в своем профиле: его отец Сергей Иванович Купреев - неслабый бизнесмен, ветеран Афгана.

В общем, теперь все понятно. Батя поди входит в какой-нибудь региональный Совет ветеранов, которые раздают квоты на Парад (те самые, по которым недавно был громкий случай с бабушкой Каштановой, которой тоже по квоте приглашения не осталось). Так что и тут квота всего района ушла: на себя, своего сыночка и его инста-бабу. Для таких доблестных и смелых людей квота всегда найдется, в отличие от 90-летних узниц концлагерей!

Источник: Медиакиллер
https://t.me/mediakiller

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.znak.com/2019-05-08/dozhd_rasskazal_kak_veterano...


...Мария Павлова, внучка ветерана труда Веры Кулагиной, также рассказывает, что четырежды писала властям с просьбой выделить билет. «Приходило обращение, прикрепленное к администрации президента, о том, что квот нет, приглашений нет. Ждите, может быть, когда-то вам повезет», — говорит она.


Спустя четыре года Кулагиной повезло: ее привезли к Красной площади. «В тот момент она была очень рада. Мы вот до сих пор рассказывает, какая у нее хорошая внучка, что она отвела ее на парад Победы. Наверное, она не осознает, насколько это было за последние четыре года и за несколько дней до парада тяжело», — говорит Мария.


По ее словам, бабушка была удивлена, что приглашения получило много людей, не имеющих отношения к войне. «Каждый год, когда она тоже смотрит на парад по телевизору, она говорит: ну, где же ветераны? В частности, на задней трибуне от нас находился Галустян с какой-то своей командой из Comedy, я не знаю, честно говоря», — говорит Павлова.


Каждый год на трибунах на Красной площади отмечаются десятки звезд разной величины, спортсмены и чиновники разных мастей. Вот только в прошлом году: новоиспеченный россиянин Стивен Сигал, актриса Екатерина Климова, исполнительница главных ролей в фильмах о военном времени, и шестилетние дети Филиппа Киркорова. Кто именно распределяет квоты на посещение парада, сколько вообще мест для ветеранов выделено на трибунах — едва ли не конфиденциальная информация, пишет «Дождь».


«Это тайна за семью печатями. Этим занимается администрация президента, она приглашает ветеранов. Мы представляем туда (списки), а кому дадут, они определяют», — прокомментировал помощник председателя Российского союза ветеранов Николай Роянов.

раскрыть ветку (36)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а хули делать, мода есть мода, вот хочется людям посидеть на трибуне и ебучкой посветить, сидят и светят. Когда-нибудь они очнутся может быть и поймут, что праздник не очень-то и их, но, предположу, тогда, когда последний ветеран умрёт, и скажет: "Эх, не наш праздник..." Распоследний спекулянт. Ну и билетики с чистой совестью уже подгонит кому
раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий

не очнутся, Парад Победы уже сейчас это что то типа концерта и чем дальше тем меньше в нем будет изначального смысла. Люди пережившие те события, люди пережившие прямые последствия тех событий уходят из жизни, 9 мая в принципе становится просто датой за которой нет никакого эмоционального отклика, на ровне с другими гос праздниками, пустым ритуалом, на котором делают деньги.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё это выходные дни, которые стоит провести с пользой. Парад не смотрю уже лет 5, нет смысла смотреть на то, какой у России большой хуй в плане вооружения и огромная жопа с жителями внутри. Ищем во всем плюсы и отдыхаем, господа :)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У приличной части населения, как бы даже не большей, нет никаких праздников, есть график работы, заводы с непрерывным производством, магазины, больницы, службы МЧС, предприятия общепита и так далее. Я сам работаю по графику, 2/2 на заводе, даты и дни недели теряют смысл. 

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мы месяц из четырнадцати УЧАСТНИКОВ войны , оставшихся в нашем городе, пытались найти того, кто ещё в уме и сможет перенести парад. Одного нашли, которого уговорили. Дед проходил обследование, как в космос, чтоб не дай бог на параде прямо не поплохело. Неизвестно, доживет ли до следующего парада.  Сколько осталось реально ветеранов, которые воевали? Следующие лет 10-15 будем чествовать узников, тружеников тыла. А потом и их не останется. А на красивую тусовку будут иметь доступ околовластьпридержащие.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Минтруд пишет о  80 тысячах участниках боевых действий. Естественно, это всё уже глубоко пожилые люди, но наверняка есть достаточно тех, кто с удовольствием бы побывал на Параде победы.


Слов нет, их так мало осталось, власти хотя бы ради собственного пиара облизывать ветеранов должны(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, вы не представляете, как хорошо сейчас из облизывают. А вот многие родственники ветеранов отбирают их отличные пенсии, многим ветеранам выдавали в богатые нулевые квартиры, старики радовались, а затем переписывали жильё на детишек и обратно в старые послевоенные бараки

9
Автор поста оценил этот комментарий
Так давайте замутим акцию: обосри пидораса, занявшего не свое место. Принес свой ебальник на место ветерана - получи в свой наглый ебальник говна. К распределяющим места вообще отдельные вопросы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл? Вся страна продана. На власть уже ни чего не действует. Ни общественное мнение, ни совесть. СМИ проданы, а этим халуям из "звезд" и подавно насрать.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто светят, при войне быстро схватят активы и отбудут на запад. 99%
1
Автор поста оценил этот комментарий

они не дадут ветеранам билеты. потому что это старики и они типа портят картину,потому что это все фарс. а старикам скажут ой вы же не сможете столько стоять/сидеть! смотрите парад дома с кровати,так удобнее

Автор поста оценил этот комментарий

Эти не поймут, совесть их всегда будет чиста(((

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы себе проблемы создаёте . Забейте на эту показуху
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку