8

С 4 по 30 октября в Беларуси проходит перепись населения

Переписаться возможно как через интернет, так и посредством стационарных участков.

Тех же, кто не смог сделать это самостоятельно, по месту жительства посетят уполномоченные переписчики.

Переписчик, когда пришел ко мне домой:

С 4 по 30 октября в Беларуси проходит перепись населения Перепись, Республика Беларусь

Найдены дубликаты

+3
Иллюстрация к комментарию
+1
+1

Я проходил перепись через интернет. Там есть много неоднозначных вопросов. Например,был ли я дома ночью такого-то числа,ночевал ли у меня кто-то посторонний такого-то числа и т.д.

раскрыть ветку 4
+1

Про эти вопросы уже все прояснили, ничего мутного и неоднозначного в них нет.

0

Через планшет у работников можно ответить на 4 вопроса: адрес, ФИО, семейное положение, дата рождения.

-2

Нету там таких вопросов, что вы рассказываете.

Были некоторые мутные, но они больше как будто налоговиками составлялись. Типа про работу, квартиру.

раскрыть ветку 1
0
Не звизди, есть стандартные 8 вопросов , первое адрес потом ФИО, дата рождения семейное положение , остальные вопросы по желанию респондента
откула знаю, у меня этот долбанная планшет есть и с 21 числа мне нужно пройти 380 адресов
0
уполномоченные переписчики

Не хочешь в перепись? Заставим)

0

Белорусская версия по сбору "мертвых душ"

0

Хомячки против пересчета?

раскрыть ветку 2
-1

С чего вы взяли. Сам прошел перепись по интернету и ничего против не имею.

Если пост несет какую-либо негативную окраску, то не хотел, само видимо получилось)

раскрыть ветку 1
+1

Если пост несет какую-либо негативную окраску, то не хотел, само видимо получилось)

0
В Беларуси так негативно относятся к переписи?
раскрыть ветку 2
+2

Нет, все даже очень активно проходят сами, а не ждут переписчиков. Они, кстати, еще даже не начинали ходить по квартирам, это в конце месяца будет.

раскрыть ветку 1
-1

зато на работу уже приходят и заставляют всех проходить (в бюджетных организациях)

-1

Основной срач в этой переписи о родном языке.

Нацики орут что бы все писали белорусский, переписчики считают что это язык на котором разговаривают по факту.

Так что ещё и перепись любителей сжигать людей получится.

раскрыть ветку 1
-1

переписчики считают что это язык на котором разговаривают по факту.

А кого это колышит? Они должны записать то, что скажет им опрашиваемый, а не то, что они считают.
-1

Помнится в том мультике всё могло закончиться весьма плохо. А помнишь, кто был против счета?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: