С 1ым апреля !

Сегодня не только день смеха/дурака, но и начался весенний призыв, с праздником !

С 1ым апреля ! Призыв, Армия, Военкомат, 1 апреля, Пост 1 апреля 2019 г
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сегодня приснилось что меня опять забрали в армию. Типо было распоряжение от правительства, что все обязаны по второму разу пройти службу в той же части и подразделении что и до этого. И я такой, загружаясь в сраный самолёт, " блять да ну нахуй опять эта хуита, опять год деградации. Хотя я ведь там уже всё знаю и меня много кто из командования знает и помнит, будет норм наверно... Но блять опять да ну нахуй.."
Предпросмотр
раскрыть ветку (20)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, мне довольно часто снится, что я в армию пошел по второму разу. И причем во сне, в военкомате показываю военник, говорю, мол, вот, отслужил же уже давно и калаш с противогазом закрепленные сдал. А им похер, всучивают вещмешок и зеленку и отправляют в казармы)) Уже 10+ лет прошло, как из армии вернулся, а до сих пор снится эта херня ))

раскрыть ветку (14)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло два года как отслужил. Иногда во сне я сразу оказываюсь в казарме и осознаю, что служить ещё пол года. Раньше в казарме я просто общался с сослуживцами и таскал ящики, сейчас же моя болезнь купируется и армейские сны становятся более фантастическими и менее болезненными.

Например, на прошлой неделе мне снилась казарма с трёхярусными кроватями под самый потолок, и мне пришлось лезть на самую верхнюю, чтобы отстреливаться от снайпера. Потом мне нужно было как-то слезть с кровати и не разбиться об пол, но я плюнул на законы физики и полетел. Мне даже ротный окно открыл, чтобы я мог улететь как птичка)

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В школе классная руководительница нас летом вывозила на природу.

Когда на гражданке снится армия, это ещё норм. Но, когда мне в армии приснилось, что я с классом поехал на природу, где мы выставили оцепление, назначили наряды и т.д.,вот это был пиздец

5
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как меня на броне БТР'а везли из Москвы в Питер на второй срок службы под командование китайского генерала во взвод азиатских детей-убийц.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

С последнего предложения аж в голос посмеялся) Везет на такие сны) А у меня постоянно рутина стандартная армейская во сне. И недоумевание сослуживцев, нахрена нас повторно в армию забрали :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально сегодня приснилось, что по какой-то причине наш призыв не уехал вовремя домой и остался на сверхсрочную. Мы ходим на полусвободном положении, ждем приказ и впд, но уже полгода прошло, а про нас забыли. Утром проснулся, как понял что это сон, сразу настроение поднялось )))
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасы
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был не сон. После 4-го курса (закончили военную кафедру) поехали на сборы из Челябинска аж под Улан-Уде на 1,5 месяца. Нас человек 200 служивших из 250.
Трое суток в поезде с покупкой пива на станциях, но всё аккуратно, никто не хотел вылетать из универа в конце учебы.
Идём строем уже по части получать обмундирование и далее в баню - нам кричат деды с третьего этажа казармы: - Вешайтесь, духи!
На что в ответ общее ржание.
Запах казармы - ничем не передашь, аж сердце защемило, и как оказалось не только у меня.
Честно говоря, классно отдохнули. Не жалею.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что дальше-то было? Как отношения с "духами" выстраивались?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы помылись в бане, оделись и нас сразу увезли в летний палаточный лагерь. Поделили на три батареи.
А срочников в лагере было бойцов двадцать пять - охрана, обслуга, водилы пусковых установок. Отношения нормальные - мы ж для них мужики - партизаны 23-25 летние.
Когда уезжали, отдали им х/б новые, сапоги, пилотки. А сдали уже их старье.
Было это с середины июня, под конец июля. Погода классная, до обеда занятия - после обеда купались, загорали. Активисты устраивали смотры, концерты.
Приезжали ребята - такие же партизаны с Улан-Удинского универа , играли в футбол.
Вот честно , самое беззаботное время. Больше такого не было.
Диплом , работа и дальше работа.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Походу, это много у кого такие сны. Дембельнулся аж в 06 году, но всё еще снится, что забирают в армию, я кричу, что я студент и всё в таком духе. Хотя в армейку  после вуза добровольно пошёл, да и дичи особой там со мной не происходило.

P. S. Мозг позиционирует сей сон как кошмар :)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что, меня во сне мысль не покидает, что я третий раз иду служить- второй раз уже в разряд реальных перешел во сне. Вот и объясняешь им там, что уже даже лишний раз оттопал, куда уж снова-то.

Автор поста оценил этот комментарий

В армии не служил, мне точно такая-же фигня снится насчёт школы

Автор поста оценил этот комментарий

Так в партизаны один хуй каждый год набирают

7
Автор поста оценил этот комментарий

Такие сны, наверное, каждому отслужившему сняться

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такая херня есть. Правда один раз приснилось такое:

Забирают в армию. Сижу на сборном пункте и тут меня осенило что я уже служил. И тут я говорю: "А я же служил". Мне говорят: "покажи военный билет".

Я такой показываю и говорю: "ну, я пошел домой". И таки пошёл домой и никто не препятствовал:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже уже лет десять снятся сны на эту тему. То внезапно нужно еще год дослужить или учавствовать в боевых действиях. И такое чувство неприятное накрывает.

Ладно если бы на этом сны заканчивались, так еще бегать под пулями приходиться  или терпеть всю эту повседневность казарменную и подчиняться каким-то людям.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло 2+ лет с демобилизации, но периодически сны о втором разе службы проскакивают. Видимо, засело на психологическом уровне и в своё время служба вызывала эмоциональный перепад. Во сне показываешь военник , говоришь, что уже своё отхуярил, всеми правдами-неправдами отбрыкиваешься - поебать, ведут в ту же часть и в тоже подразделение, и служишь снова и снова. Причем срок до "второго дембеля" может варьироваться: то пару месяцев ещё надо, а то целый год заново. Просыпаешься и думаешь: "как заебись, что эта хуйня закончилась".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, тоже снится такое же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку