С 1 апреля, Пикабу: побывать Админом пару минут

Открываю я, значит, сайт на телефоне. Он, отчего-то, долго грузится. Ну, ок, листаю другие вкладки. Вспоминаю про пикабу. Меня встречает вот это:

С 1 апреля, Пикабу: побывать Админом пару минут 1 апреля, Скриншот, Админ, Длиннопост

Ну, вижу "ERROR", думаю: "браузер глючит, наверное". Не заметив смены аватара жму на него (ведь там висит уведомление!).

Дальше еще веселее:

С 1 апреля, Пикабу: побывать Админом пару минут 1 апреля, Скриншот, Админ, Длиннопост

Как вы понимаете, следующим местом на экране, которое привлекло мое внимание, были ХХХ. "Вдруг там вырезанные и не вошедшие в фильм с Вином Дизелем кадры" не пришла мне в голову мысль. Об Амстердаме, использующего те же три "ХА" в качестве своего символа, мне тоже как-то не задумалось.

Далее меня ждало это:

С 1 апреля, Пикабу: побывать Админом пару минут 1 апреля, Скриншот, Админ, Длиннопост

Будучи ревностным адептом "Метода научного тыка" я нажал на "Продолжить". Здесь меня постигло разочарование: открывалась какая-то страница с неработающим видео, в адресе которой были 4 заветные буквы. Но, к сожалению, мой браузер реально заглючило и Rick не стал Рикроллом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тут до тебя уже побыли сто раз! Открой свежее, ужаснись!
@moderator,

@G0vNo, судя по вашему нику, сегодня в свежем жертвоприношения для вас.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу ещё!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку