701

С`9GAG`лено

Тишина, Экзамен, 30 человек. Желудок: "А теперь я продемонстрирую зов кита"
С`9GAG`лено Тишина, Экзамен, 30 человек. Желудок: "А теперь я продемонстрирую зов кита"

Дубликаты не найдены

+32
у меня случалось такое, что я начинал зевать и икать в этот момент. получалось очень громко.
раскрыть ветку 8
+11
Знавал я одну мадам, которая умудрялась чихнуть и пукнуть одновременно. Десять лет как школу закончили, а все помню)))
раскрыть ветку 4
0
Да это же я. Поэтому стараюсь чихнуть как можно громче, чтобы пердеж не услышали...
Правда, я парень.
раскрыть ветку 2
0
Да, бывает такое, хочешь тихо чихнуть и от натуги пердишь как слон
0
Опытный!
0
Пфф,я если зеваю,то в этот момент отрыжка всегда происходит,вот это беда
-2
Мне одному похеру?
+15
на самом деле всем пофиг. когда мой живот изображал кита - я жутко смущалась и краснела. а когда у кого-то еще живот стал так же урчать - я даже не обратила внимания. подумаешь...
раскрыть ветку 2
+6
Ты ж панда.
+1
У меня такая фигня на работе почти каждый день после 9-10.(не завтракаю, только кофе попил и в бой).
Стоят главбух, начальница, зам.нач и я у компа показываю "че тыкать" и тут УУУУГРР АГРАА ГРР и еще минут 5 булькало, промолчали, как культурные люди.
+9
Надо в этот момент начать кашлять - проверенный метод)
раскрыть ветку 3
+53
А можно громко пёрнуть, чтобы никто на урчание желудка внимание не обратил.
раскрыть ветку 2
+25
и потом еще раз покашлять, что бы не обратили внимание на пердеж
+11
Иллюстрация к комментарию
+4
Это такоооой баянище...
раскрыть ветку 2
+1
Просто вызови модератора.
раскрыть ветку 1
+1
@moderator, тут, говорят, баян..
+2
Предпоследняя пара, тест. Желудок заурчал, смешки, одногруппники оглядываются. Добиваю: (поглаживая живот) "Щас приедем домой, покушаем..."
+1
Я заржал в голос))) А сейчас пойду устрою ночной дожор.
+1
Никогда не понимал, почему люди так сильно этого стесняются. Ну хочется жрать, бывает, вроде ничего постыдного в этом нет...
+1
Когда зеваешь и в горле что-то крякает.
-1
дикий баян, так еще и несмешной
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: