Ржунимагу или истерика

Ржунимагу или истерика Экзамен, Досмотр, Нижнее белье, Эмоции, Реакция, Информация

Слов нет, одни эмоции.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://kazanreporter.ru/news/26303_v_ispolkome_nizhnekamska...  пруф с новостью. Вброс

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

«…металлорамка не переставала сигнализировать о наличии металлических предметов, а подходило время начала экзамена, одна из учениц пошла в туалет и, сняв верхнюю часть нижнего белья, прошла через рамку», - объяснили в исполкоме. А почему в аэропорту рамки не реагируют на детали от лифчика? Ах да, школьники же куда опаснее игиловцев.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

реагируют. просто не во всех лифонах костяшки железные + эта могла обладать экстра сиськами с экстра лифоном в котором костяшки размером с нож :)

а вообще в аэропортах есть ручной металлодетектор который позволяет точно локализовать место на которое срабатывает. а дальше уже возможен личный досмотр в случае подозрений

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, что в школах тоже есть ручной детектор.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

видимо нет. или не во всех. или пользоваться не умеют

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. Меня другое удивляет, вот тут товарищ Заромир пишет, что информация вброс, во-первых: факт снятия лифчика был, а уж скрывать истину и всячески покрывать свои косяки школьное руководство умеет, и во-вторых: это как надо закошмарить школьников с этим ЕГЭ, чтобы девочка, возможно даже мусульманка, сняла с себя лифчик, лишь бы отстали и пустили на экзамен.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нда, такими темпами через пять сообщений девочка станет ещё и сиротой-инвалидом, а через пятнадцать её изнасилуют всем учительским составом.

во первых, что такого в том чтобы снять лифчик? если у вас какие то тараканы по этому поводу то это ваши проблемы.

во вторых, все эти падающие в обморок на экзамене просто субтильные личности неподготовленные к взрослой жизни или просто нервно больные. когда я учился у нас тоже нельзя было ничего с собой брать. только ручка, карандаш и линейка. причём последние две ещё и только если могут понадобиться. плюс чёнить пожрать. да, металлодетекторов небыло, зато просили сразу вывернуть карманы, а в жилетках с кучей карманов, например, просто не пускали, просили снять. когда отпрашивался с экзамена, извините, поссать, листочек с ответом надо было сдавать, а на обратном пути опять выворачивать карманы.

и чёт никто в обморок не падал...

в третьих, даже если это мусульманка, у них нет никаких обязанностей таскать лифон. они в большинстве случаев его даже не носят, как излишество. и уж тем более не будут одевать прозрачную блузку через которую этот самый лифон будет видно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку