Найдены дубликаты

раскрыть ветку 11
+2

https://kazanreporter.ru/news/26303_v_ispolkome_nizhnekamska...  пруф с новостью. Вброс

раскрыть ветку 6
+1

«…металлорамка не переставала сигнализировать о наличии металлических предметов, а подходило время начала экзамена, одна из учениц пошла в туалет и, сняв верхнюю часть нижнего белья, прошла через рамку», - объяснили в исполкоме. А почему в аэропорту рамки не реагируют на детали от лифчика? Ах да, школьники же куда опаснее игиловцев.

раскрыть ветку 5
-5

Не показал баянометр  ((

раскрыть ветку 3
+2

Естественно потому что ты тупо соскриншотил новость вместе со своей страницей в вк. Как бляха баянометр должен реагировать на такое говно?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

Хочу в комиссию по ЕГЭ!

раскрыть ветку 6
+1

гоу вдоем)

раскрыть ветку 5
+1
Гоу давить банан на Химмельсдорфе!
раскрыть ветку 1
+1

я с вами, так художественно все описано.

раскрыть ветку 2
+1

Кошмар! Там ещё двое мужчин пристально глядя на грудь её изнасиловали!!!

+4

вброс и пиздёж

раскрыть ветку 9
+3

Тоже так думаю. Уж больно стиль написания смахивает на высеры писак желтой прессы.

раскрыть ветку 6
-4

Ну, ситуация вполне себе реальна. Но я не понимаю, зачем надевать одежду, через которую будет просвечивать нижнее бельё или "прелести" при отсутствии последнего? 

раскрыть ветку 5
+1

Хуясе пиздёж! У друга брат от этого умер.

0

именно.

ТС, нужны пруфы!

Похожие посты
66

Фазы юношеских лун.

Восьмой класс, 1989-ой год, первые в жизни экзамены, чуток на нервяках.

За день до экзамена по математике... Дальше со слов мамы.

Сплю. Ну ночь на дворе - ничего удивительного. Чувствую, кто-то меня по лицу так пальцами трогает как смерть - открываю глаза, ты стоишь. Глаза такие шальные, полузакрытые и интересуешься:

- Мам, спишь?!

- Да.

- Мхм.

И такой походкой, как в цирке по проволоке пошёл к себе в комнату и лёг спать дальше.

...................................

Я списал это на метерину старость - а ей тогда уже 45 лет было. Ветхая - одним словом. Сединой пошла как раз тогда, помню. Меня всё винила, а я ни сном ни духом, да и не до этого мне, у меня экзамены.

...................................

За день до экзамена по-русскому языку и литературе. Со слов активно седеющий матери.

Сплю. Но уже не так крепко как предыдущие 45 лет. Страшно спать и тут часам к трём ночи заснула как убитая. Вдруг, кто-то тихонько так садится на мою кровать, ну как смерть перед зачитыванием приговора с полузакрытыми глазами и хриплым сонным голосом:

- Пожрать в доме нечего! - раздражительно.

- Дима, ну иди чайник поставь... - попыталась как-то сгладить остроту ситуации быстро стареющая мать.

- Мхм. - махнул рукой так обречённо и пошёл той же, уже отработанной походкой к себе и как ни в чём не бывало лёг спать.

Я, естественно, ничего этого не помню, но зная мою маму, она вряд ли бы стала такое придумывать в экзаменационную пору. Да она вообще врать не умеет - всё мне досталось.

А экзамены сдал.

Фазы юношеских лун. Школа, Экзамен, Реакция, Длиннопост
Показать полностью 1
770

Пожалуй, лучший подарок в жизни этого человека

66-летний мужчина-дальтоник впервые за всю жизнь смог увидеть окружающий мир в цвете, надев специальные очки, которые ему подарила семья на день рождения.

P.S. Всю свою жизнь мужчина видел мир черно-белым

3726

Детская реакция бесценна.

Дело было на дне рождения моей тёщи.

Собралась вся родня. Старший сын (20 лет) живёт отдельно, поэтому редко видит свою младшую сестру, а она его стесняется и немного побаивается. (Ей 1,5 года.)

Я со старшим сыном одного роста и телосложения. Лето, жарко - из одежды только шорты.

Малая крутится под ногами и не глядя подходит к старшему сыну и тянет вверх руки - типа возьми меня на ручки. Сын молча берёт её на руки. Малая не замечая подвоха, сидит на руках спокойно, занимается своими делами. Тут в комнату вхожу я.

Это надо было видеть.

Доча, увидев меня поначалу обрадовалась, но потом, я буквально видел её мысли. Она поняла что держит на руках её не папа. Она смотрела то на старшего сына, то на меня.

Столько противоречивых эмоций на лице у маленького ребёнка я никогда не видел.

Это надо было видеть!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: