РЖД умеет удивлять но не радовать

Кто нибудь ездил на поезде Москва-Махачкала? Если нет , то вы счастливый человек. Мне в этом плане повезло меньше, пришлось на себе проверить все "преимущества" данного поезда. Попытаюсь передать вам свои "эмоции" и "восторг".
1. Поезд Москва-Махачкала не зря в народе прозвали рынок на рельсах, здесь постоянно вам что то предлагают, навязывают и не отстанут пока не купите. В ассортименте практически всё, если чего то нет, то на следующей станции обязательно привезут.
Судя по товарообороту и числу продавцов, всем известный интернет магазин "АлиЭкспресс" это один из филиалов рынка "ПММ Поезд Москва-Махачкала".
2. Как известно курение в общественных местах запрещено, и за нарушение данного правила штраф 1500 р. Но за 200-300р.можно купить абонемент и курить спокойно "по братски".
3. Проводники которые грешили в этой жизни  после смерти попадают в поезд Москва-Махачкала.
4. Понятие "люди" и "пассажиры" в поезде Москва-Махачкала это слова антонимы.
5. Если вы не знали значение слов "мутки", "суета" , "на движениях" то это не беда, поезд Москва-Махачкала вам объяснит всё в теории и покажет на практике.
6. Не хватает острых ощущений? хотите пройти квест на протяжении нескольких суток? Поезд Москва-Махачкала всё вам организует.
7. Ностальгия по Советскому Союзу , помните как раньше всё было плохо . Поезд Москва-Махачкала специально сохранили ещё до наших времен.
8. У вас депрессия? Вам плохо? Жизнь - боль? Вспомните поезд Москва-Махачкала, а значит кому то щас ещё хуже чем вам.
9. Вам скучно? нечем заняться? Или не знаете сами что вам нужно? Поезд Москва-Махачкала возвращаемся к пункту 1.
10. Хотите купить Приору черного цвета? нет проблем! хотите белую? Не вопрос, перекрасят! Оплата наличными, картой, биткоинами, любой валютой, рассрочка кредит, в ипотеку.
Но всё таки есть в нём что то такое, что цепляет и добавляет нотку позитива. Это пассажиры поезда, они здесь самые лучшие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Когда была мелкая, зимой не было прямого поезда между Сочи, где мы жили, и Кисловодском, где жили бабушка с дедушкой. Ездили на поезде Адлер-Владикавказ до Минвод.И вот там примерно так и было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сами в Сочи, к бабушке в Кисловодск, прям не детство, а сплошной курорт)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку