РЖД умеет удивлять но не радовать

Кто нибудь ездил на поезде Москва-Махачкала? Если нет , то вы счастливый человек. Мне в этом плане повезло меньше, пришлось на себе проверить все "преимущества" данного поезда. Попытаюсь передать вам свои "эмоции" и "восторг".
1. Поезд Москва-Махачкала не зря в народе прозвали рынок на рельсах, здесь постоянно вам что то предлагают, навязывают и не отстанут пока не купите. В ассортименте практически всё, если чего то нет, то на следующей станции обязательно привезут.
Судя по товарообороту и числу продавцов, всем известный интернет магазин "АлиЭкспресс" это один из филиалов рынка "ПММ Поезд Москва-Махачкала".
2. Как известно курение в общественных местах запрещено, и за нарушение данного правила штраф 1500 р. Но за 200-300р.можно купить абонемент и курить спокойно "по братски".
3. Проводники которые грешили в этой жизни  после смерти попадают в поезд Москва-Махачкала.
4. Понятие "люди" и "пассажиры" в поезде Москва-Махачкала это слова антонимы.
5. Если вы не знали значение слов "мутки", "суета" , "на движениях" то это не беда, поезд Москва-Махачкала вам объяснит всё в теории и покажет на практике.
6. Не хватает острых ощущений? хотите пройти квест на протяжении нескольких суток? Поезд Москва-Махачкала всё вам организует.
7. Ностальгия по Советскому Союзу , помните как раньше всё было плохо . Поезд Москва-Махачкала специально сохранили ещё до наших времен.
8. У вас депрессия? Вам плохо? Жизнь - боль? Вспомните поезд Москва-Махачкала, а значит кому то щас ещё хуже чем вам.
9. Вам скучно? нечем заняться? Или не знаете сами что вам нужно? Поезд Москва-Махачкала возвращаемся к пункту 1.
10. Хотите купить Приору черного цвета? нет проблем! хотите белую? Не вопрос, перекрасят! Оплата наличными, картой, биткоинами, любой валютой, рассрочка кредит, в ипотеку.
Но всё таки есть в нём что то такое, что цепляет и добавляет нотку позитива. Это пассажиры поезда, они здесь самые лучшие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Москва - Караганда тоже неплохой поезд
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку