РЖД ублюдки.

На Ленинградском направлении аварийная ситуация какие-то упыри уперли оборудование.

Пруф.  https://www.netall.ru/incidents/news/1114295.html

Но речь не об этом, а об отношении к пассажирам, сидящим в битком забитых вагонах уже на протяжении 2-3 часов. Поезда стоят без движения, никто никуда не едет. Просьбы включить вентиляцию игнорируются, форточки не спасают ни как.

Женщине плохо стало, машинист как попугай трындит: "У нас иструкции, двери открывать нельзя. Скорую вызвать не могут."  Поезд стоит на путях рядом в 200 метрах подстанция скорой помощи. Что сложного открыть двери? За то Сапсаны бегают,  этож сука деньги и в них чинуши любят кататься. А на простых работяг насрать.  ПИДОРАСЫ вы РЖД!!!!!


P.S. Разжал двери и вылез.

P.S. Видимо я как то не правильно донес информацию. Я никого не призываю выпрыгивать из вагонов. Сам вылез на свой страх и риск. Инструкции инструкциями, но на хрена сажать людей в вагоны и загонять поезда в тупик и на техпути?  Что сложного объявить на станции, что поезда НЕ ХОДЯТ ВООБЩЕ.  Ищите альтернативу! 300 метров от станции отъехали и встали. Информации ноль. В 90 годы насыпь размыло через реку Сходня. Так там в течение нескольких часов автобусами людей вывозили с поездов на перегонах. А сейчас насрать, сидите и не отсвечивайте. 

По поводу скорой помощи доношу более доходчиво. Машинист по инструкции не мог её вызвать на перегон, только на станцию до которой было метров 300-500. Но чрезвычайные ситуации требуют чрезвычайных решений. Можно было ведь как то впустить медиков.

И да, я тоже езжу на Сапсане.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю много людей считают всех ездящих на электричках тупыми, типо выпустили их и давай они по путям шастать. Да и сапсаны сразу налетели, даже через эту самую стоящую перепрыгивают, только бы задавить побольше

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ответь на вопрос:

если не шастать по путям и не попадать под Сапсан — зачем тогда вообще выходить?

Чтобы "что"?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что???? Ну 12 человек которые ждут команды куда им сегодня ехать и что делать, заявки на обслуживание, ежедневное ТО оборудования и т.д. и т.п. Вообщем все что входит в обязанности инженера департамента тех. отдела. Меня взбесила ситуация, что руководство, диспетчера и весь персонал на станции были в курсе ситуации и сука продолжали набивать людей в поезда и загоняли эти самые поезда в тупик на 2-3 часа минимум. Почему нельзя было объявить по громкой связи, что поезда не ходят? Почему люди должны опаздывать на работу и получать по шапке? И еще много почему!!!!! Мне пришлось решать вопросы с подрядом и со своими людьми через ватсап и телефон, но все вопросы я разрулить не смог физически, т.к. требовалось мое присутствие. Я честно скажу, попал на деньги, не по своей вине, а по вине УБЛЮДКОВ которые пытались скрыть аварию. Если бы на станции "каркуша" описала реальное состояние дел, я бы взял такси или попытался доехать на автобусе. Но нет, мы лучше молчать будем....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

скрывать всё от всех — это какая-то теория заговора.

истинных причин вы не знаете, можете только предполагать.

а предположения — это ещё не достоверная информация.

как-то так.

я не выступаю сейчас не в роли адвоката РЖД, ни в роли их обвинителя,

но в любой ситуации, особенно аварийной, требуется иметь здравый смысл, чтобы эту ситуации не усугублять (здесь — самостоятельные попытки пассажиров покинуть остановившийся подвижной состав могли привести к открытию филиала зеленоградского мясокомбината)

ИМХО

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я не согласен. Если есть проблема, надо её не усугублять, а пытаться как то её смягчить. Вот сейчас показательна ситуация с Иркутской областью. Молчали до последнего, зажимали ситуёвину и чем всё кончилось? Как настал полный пиздец, так солцеликий сразу туда: Ай я яй  что вы наделали?

Уебок ботексный. И всё в ЕР уебки. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в каждой ситуации нужен индивидуальный подход к решению. в идеале всё может решаться по стандартному протоколу, но по факту — человеческий фактор не на последней роли.  один решил скрыть, другой промолчать, третий призвал СМИ, в которых тоже люди, а пятый, от которого вообще всё зависит, решил, что там на месте не дураки и сами разберутся. а там — дураки.  и так дальше и дальше.

вообще фиг знает с чего всё начинается..

Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно любая толпа - тупая. Даже если у каждого по докторской степени.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку