РЖД ублюдки.

На Ленинградском направлении аварийная ситуация какие-то упыри уперли оборудование.

Пруф.  https://www.netall.ru/incidents/news/1114295.html

Но речь не об этом, а об отношении к пассажирам, сидящим в битком забитых вагонах уже на протяжении 2-3 часов. Поезда стоят без движения, никто никуда не едет. Просьбы включить вентиляцию игнорируются, форточки не спасают ни как.

Женщине плохо стало, машинист как попугай трындит: "У нас иструкции, двери открывать нельзя. Скорую вызвать не могут."  Поезд стоит на путях рядом в 200 метрах подстанция скорой помощи. Что сложного открыть двери? За то Сапсаны бегают,  этож сука деньги и в них чинуши любят кататься. А на простых работяг насрать.  ПИДОРАСЫ вы РЖД!!!!!


P.S. Разжал двери и вылез.

P.S. Видимо я как то не правильно донес информацию. Я никого не призываю выпрыгивать из вагонов. Сам вылез на свой страх и риск. Инструкции инструкциями, но на хрена сажать людей в вагоны и загонять поезда в тупик и на техпути?  Что сложного объявить на станции, что поезда НЕ ХОДЯТ ВООБЩЕ.  Ищите альтернативу! 300 метров от станции отъехали и встали. Информации ноль. В 90 годы насыпь размыло через реку Сходня. Так там в течение нескольких часов автобусами людей вывозили с поездов на перегонах. А сейчас насрать, сидите и не отсвечивайте. 

По поводу скорой помощи доношу более доходчиво. Машинист по инструкции не мог её вызвать на перегон, только на станцию до которой было метров 300-500. Но чрезвычайные ситуации требуют чрезвычайных решений. Можно было ведь как то впустить медиков.

И да, я тоже езжу на Сапсане.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ща бы машиниста крайним делать, он ничего сам не может сделать без команды дежурной по станции и более того, сидит вместе с помощником до последнего в таком же практически неведении как и пассажиры. посадка-высадка производится только в установленных местах, на платформе, но никак не на путях, открыть двери чтобы вас покрамсал кто то с соседнего пути или просто банально подвернул или сломал ногу? сейчас не советский союз и в современной России машиниста на работе за человека не считают даже если ничего не случилось, а уж представь если кто то пострадает от его неправильных действий. ТС очередная истеричка, которая не может сложить дважды два. тем более на видео видно что на этой ЭТ-хе не смонтированы подножки у автодверей. ты бы больше имел вопросов к начальству ржд, но никак не к машинисту.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

P.S. Видимо я как то не правильно донес информацию. Я никого не призываю выпрыгивать из вагонов. Сам вылез на свой страх и риск. Инструкции инструкциями, но на хрена сажать людей в вагоны и загонять поезда в тупик и на техпути? Что сложного объявить на станции, что поезда НЕ ХОДЯТ ВООБЩЕ. Ищите альтернативу! 300 метров от станции отъехали и встали. Информации ноль. В 90 годы насыпь размыло через реку Сходня. Так там в течение нескольких часов автобусами людей вывозили с поездов на перегонах. А сейчас насрать, сидите и не отсвечивайте.


По поводу скорой помощи доношу более доходчиво. Машинист по инструкции не мог её вызвать на перегон, только на станцию до которой было метров 300-500. Но чрезвычайные ситуации требуют чрезвычайных решений. Можно было ведь как то впустить медиков.


И да, я тоже езжу на Сапсане.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты и в постскриптуме неправильно донёс информацию, т. к. яснее не стало

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку