РЖД ублюдки.

На Ленинградском направлении аварийная ситуация какие-то упыри уперли оборудование.

Пруф.  https://www.netall.ru/incidents/news/1114295.html

Но речь не об этом, а об отношении к пассажирам, сидящим в битком забитых вагонах уже на протяжении 2-3 часов. Поезда стоят без движения, никто никуда не едет. Просьбы включить вентиляцию игнорируются, форточки не спасают ни как.

Женщине плохо стало, машинист как попугай трындит: "У нас иструкции, двери открывать нельзя. Скорую вызвать не могут."  Поезд стоит на путях рядом в 200 метрах подстанция скорой помощи. Что сложного открыть двери? За то Сапсаны бегают,  этож сука деньги и в них чинуши любят кататься. А на простых работяг насрать.  ПИДОРАСЫ вы РЖД!!!!!


P.S. Разжал двери и вылез.

P.S. Видимо я как то не правильно донес информацию. Я никого не призываю выпрыгивать из вагонов. Сам вылез на свой страх и риск. Инструкции инструкциями, но на хрена сажать людей в вагоны и загонять поезда в тупик и на техпути?  Что сложного объявить на станции, что поезда НЕ ХОДЯТ ВООБЩЕ.  Ищите альтернативу! 300 метров от станции отъехали и встали. Информации ноль. В 90 годы насыпь размыло через реку Сходня. Так там в течение нескольких часов автобусами людей вывозили с поездов на перегонах. А сейчас насрать, сидите и не отсвечивайте. 

По поводу скорой помощи доношу более доходчиво. Машинист по инструкции не мог её вызвать на перегон, только на станцию до которой было метров 300-500. Но чрезвычайные ситуации требуют чрезвычайных решений. Можно было ведь как то впустить медиков.

И да, я тоже езжу на Сапсане.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Автор сам от ублюдка  недалеко ушел. Понятно что простой работяга, но неужели в головке совсем нейронные связи не работают, чтобы понять элементарные последствия ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку