Дубликаты не найдены

+8
Пиздюлей хороших ихнему менеджменту получить бы.
Несерьезно, когда слетать за 2 часа на самолете стоит столько же, сколько тарахтеть на поезде времен товарища Сталина в течении 2х дней.
раскрыть ветку 4
+2
Ну хрен его знает. В Июле из Екатеринбурга в Москву ездил за 3300 на фирменном поезде, новенький, современный, чистый, все места были заняты. (можно и за 2500 было, но поезд не фирменный и идёт дольше), самолёт же, самый дешёвый стоил 7200. Всё-таки разница в 2-3 раза довольно существена для некоторых.
раскрыть ветку 3
0
Хз, я когда в челны ездил, туда было 5к на поезде, который меня старше, 2 дня. Обратно - самолет за 5к, 2 часа.
раскрыть ветку 2
+6
А с другой стороны: вот ездит электричка и Пиздюково в Кухуево. Народу в ней - на два вагона, но она нужна. А РЖД невыгодно пускать по этому маршруту паровозики. Вот гос-во и субсидирует, потому как местные бюджеты не тянут. И таких Пиздюково и Кухуево по стране - сотни.
раскрыть ветку 8
+1
Пассажирское движение не выгодно. Перевозки довольно дорого обходятся.

Основной заработок РЖД и прочих жд компаний - перевозка грузов.

И да, стоит учесть, что началось строительство БАМа-2, а туда нужны деньги.

Половина уйдет в карманы насяйникам, а половина на строительство. Потом еще столько же попросят.
раскрыть ветку 3
0
Невыгодно или выгода меньше в сравнении с грузовыми? Тут уж я судить не могу.
раскрыть ветку 2
0
Так то правильно, другое дело что есть и прибыльные направления и чтото мне подсказывает что этот бизнес делается по принципу прибыль - себе, расходы - государству.
раскрыть ветку 3
0
Разумеется. Если государство решило, что студенты должны платить только половину цены, то пусть оно и доплачивает вторую половину КОММЕРЧЕСКОЙ организации, чья естесственная цель - получение прибыли.
раскрыть ветку 2
+1
Даешь второе шубохранилище! Ох, не зря его снова назначили.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Якунин и его орда замзамов за полгода столько наворуют.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: