Дубликаты не найдены

0
думаю, писать можно все что угодно, если они хранят персональные данные, то это попадает под закон о хранении персональных данных и они должны отвечать требованиям.
Поправьте, если не прав.
раскрыть ветку 1
-1
ага. 152 фз, ПП119...
В последние несколько лет Интернет кипит в борьбе за неприкосновенность частной жизни. Каждый крупный сервис оброс политиками конфиденциальности, утверждающими что нет ничего ценней, чем персональные данные пользователя. Но РЖД выбрали свой путь. Все равно никто не читает условия использования...
0
Вспомнился старый анекдот. Русские – самая быстро-читающая нация в мире. Лицензионные соглашения из нескольких страниц, они читают за полсекунды и ставят галочку « согласен с условиями».
раскрыть ветку 3
+1
не только русские. Южный парк хорошо обыграл эту тему в 1 эпизоде 15 сезона
раскрыть ветку 2
0
я тот человек, который не видел ни одного эпизода из Южного парка, я существую.
0
надо будет глянуть )
0
Читайте третий пункт тоже, будет доступно только ФИО
-1
эрм, так в третьем же пункте написано что ФИО будет доступно пользователям, а не все данные. или я что-то не так понял ? кстати, очень много шумихи порой поднимают про свои "персональные данные и пароли" кого волнует твой аккаунт на каком нибудь форуме садоводов или Яндекс почта забитая спамом?
-1
ок, даже если принять то, что они будут "все кем в интернете" отправлять ваш логин и пароль от учетки (ой давайте по честному, кому вы нахуй нужны) ну и что с того? кто-то украдет ваши билеты ? узнает секретный ответ на вопрос "кличка вашего домашнего питомца"?
раскрыть ветку 2
0
здесь далеко не форум садоводов а РЖД. Объемы ПДн колоссальные. доступны будут все данные В ЧАСТНОСТИ ФИО. А о том каму я нахуй нужен и кому нужны нахуй мои пдн-мое дело. я вот например не хочу чтоб в 3 ночи мне приходило по 10 смс с рекламой кредита. а вы долб***
раскрыть ветку 1
0
твой номер и так слит еще оператором во всякие базы спама, просто у кого то паранойя
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: