86

Ржавые люди

Всем привет! Вроде бы мой первый пост со (upd: не совсем стимпанк) животными  понравился людям https://pikabu.ru/story/stimpankzhivotnyie_6685793

Так что покажу, что у меня ещё есть в таком стиле :)

Ржавые люди Арт, Портрет, Тушь, Длиннопост, Рисунок, Стилизация, Мужчина, Девушки, Гейша

Это мой муж, ржавчина добавляет ему лет :)

Ржавые люди Арт, Портрет, Тушь, Длиннопост, Рисунок, Стилизация, Мужчина, Девушки, Гейша

А это моя подруга. Следует объяснить наверное, почему она гейша. Просто она преподаёт японский язык, и Япония - это вообще её тема.

Спасибо за внимание!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 75 дней назад
+2

Стимпанк или нет, не знаю, но работы супер!

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо, добрый человек:)

+2

Символы стимпанка: шестерни, часы, строгие костюмы, линзы и, кто бы мог подумать, пар. Если у мужчины ещё есть что-то где-то (3 шестерни на весь рисунок в довольно странных проекционных плоскостях и довольно странных местах), то у женщины нет и этого. Цепи, металл, ржавчина -- это, конечно, хорошо. Но это выглядит как металлизация/роботизация/арты к хоррор фильму, не как стимпанк.

раскрыть ветку 1
+1

Замечание принято)

+2

Извините, но это не стимпанк. Я не знаю, что это, но точно не он.

раскрыть ветку 1
0

Возможно, стоило назвать как-то иначе

+1
А я кайфанул от образов. Понравилось. Очень четко и характерно. Если бы меня кто так нарисовал, я бы ваще не парился, как это называется. Критикам виднее)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!) я тут поднапряглась даже уже немного, что меня поймали на незнании базы )))) думаю, ничего себе какие тут все строгие эксперты, надо повнимательнее быть)

+1

Нарисовано красиво, напомнило обложки книг советской фантастики. Но это не стимпанк.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, исправила название и тег убрала

0
Невероятно круто, все такое механическое и человечное.
А можете мне следующей зимой напомнить, что я заказ хотел сделать?
раскрыть ветку 3
0

Спасибо) могу, конечно, но зачем же так долго ждать?)

раскрыть ветку 2
0
А я на следующей неделе уезжаю на сезонную работу, так что раньше никак.
раскрыть ветку 1
0
Криповато
-3

Мне кажется, ХУДОжник не совсем в теме, что такое стимпанк. На Вики его послать, что-ль?

раскрыть ветку 2
+3

Неверно расставлены акценты, вот что я скажу. Стиль странный, необычный. Пусть это и не стимпанк, но право на существование всё равно имеет. Тег бы сменить на что-нибудь другое. И пусть потом заинтересованнфе ищут по нему её работы.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, если что, готова исправить название. Специалистом по стилю я себя не считаю, просто показалось, что это ближе всего к стимпанку из того, что я знаю.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: