69

Рюкзаки из трикотажной пряжи.

Обожаю рюкзаки. У меня их много разных - из кожи, ткани, с рисунком и без... Конечно, в какой-то момент я решила связать себе рюкзак из трикотажной пряжи.
Первым получился двухцветный. Внутри есть утяжка и крышка закрывается на портфельный замок. Рюкзак вышел не очень большой, потому что пряжа была не слишком объемной.

Рюкзаки из трикотажной пряжи. Вязание, Вязание крючком, Рукоделие с процессом, Своими руками, Мастер-Класс, Рюкзак, Сумка, Видео, Длиннопост
Рюкзаки из трикотажной пряжи. Вязание, Вязание крючком, Рукоделие с процессом, Своими руками, Мастер-Класс, Рюкзак, Сумка, Видео, Длиннопост

Когда изделие было готово, мне показалось, что рюкзак скорее летний. Поэтому я решила сделать еще один, более "зимний вариант" из более темной и более объемной пряжи.
Во втором варианте я использовала кнопки вместо портфельного замка, чтобы рюкзаки хоть немного отличались.

Ну и да, я решила снабжать каждую свою вязаную сумочку брошкой вышитой из бисера, мне кажется, что так интереснее:)
Кстати, если кто-то хочет связать такой же рюкзак, то есть еще видео с мастер-классом.

Моя страница вконтакте - https://vk.com/teirin_evenstar

Найдены возможные дубликаты

+3

А насколько он практичен?)

раскрыть ветку 5
0

Вы знаете, вполне. Такая вязка получается достаточно твердой и плотной, я даже не стала делать подклад.

раскрыть ветку 4
+2

Даже без подклада? Я думал за счет подклада он и может что-то вытянуть. Я просто представил стандартный набор продуктов, который приношу с магазина. Тут же и острые углы, и тяжести, и грязь. Из кевларовых нитей вяжете? :)))))

раскрыть ветку 3
+4

Красивенько, но вряд ли практично. Милый собиратель грязи с улицы. Да и тяжести в нём не потаскаешь - растянется к хренам. 

раскрыть ветку 22
+2

Вполне практично. При правильном подборе крючка\пряжи рюкзак получается плотным, не растягивается. Я таскаю в таком все, что и в покупных, не вязаных рюкзаках, а это довольно много.

раскрыть ветку 21
+3

Если таскать тот набор, что вы выше указали, то конечно выдержит. Не практично для тех, кто в рюкзак складывает всё, что только можно. Частенько то самое всё оказывается тяжелым. Тяжелее блокнотика и косметички.

раскрыть ветку 20
+1
Выглядит довольно странно, не очень практично даже если брать трикотаж. А вот брошки интересные)
раскрыть ветку 1
0

А почему странно?:)

+1

супер! в вязании крючком я новичок и ограничивалась только игрушками и пижамницей, но рюкзачок однозначно становится в список того что я хочу сделать))
Просто супер)

раскрыть ветку 1
+1

Тут я вас понимаю, я тоже еще новичок в вязании крючком. Очень хотела научиться, а вот такие сумки всякие из трикотажной пряжи - это самый легкий способ (по крайней мере мне так показалось), я по ним очень легко разобралась. Так что обязательно попробуйте связать.

+1
Хорошо получилось, у меня жена делала примерно такой + сумочку))
раскрыть ветку 1
+1

+1
Смотрю на все Ваши изделия и понимаю что я рукожоп) а Вы - с золотыми руками!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо:) Но я тоже рукожоп еще тот, иногда очень много раз переделываю, чтобы получилось хорошо:)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: