Рюкзак rolltop с извращениями.

Рюкзак rolltop с извращениями. Ручная работа, Кожа, Рюкзак, Длиннопост, Изделия из кожи

Техстрадание- рюкзак роллтоп(скрутка по нашему) для брутального мотоциклиста,но с извращениями типа карманов по бокам и спереди+бранзулетка.Кожа хром привезенная из Стамбула продублирована крастом,нить 0.8 плоская,фурнитура металл,бранзулетка-памятный жетон весом 1 унция,серебро 999,диаметр 39мм.Размер общий-30*40(в развернутом виде 65)*15см.Счастье это уехал в Питер.Клиент доволен.В качестве модели я))).

Рюкзак rolltop с извращениями. Ручная работа, Кожа, Рюкзак, Длиннопост, Изделия из кожи
Рюкзак rolltop с извращениями. Ручная работа, Кожа, Рюкзак, Длиннопост, Изделия из кожи
Рюкзак rolltop с извращениями. Ручная работа, Кожа, Рюкзак, Длиннопост, Изделия из кожи
Рюкзак rolltop с извращениями. Ручная работа, Кожа, Рюкзак, Длиннопост, Изделия из кожи
Рюкзак rolltop с извращениями. Ручная работа, Кожа, Рюкзак, Длиннопост, Изделия из кожи
Рюкзак rolltop с извращениями. Ручная работа, Кожа, Рюкзак, Длиннопост, Изделия из кожи
Рюкзак rolltop с извращениями. Ручная работа, Кожа, Рюкзак, Длиннопост, Изделия из кожи
Рюкзак rolltop с извращениями. Ручная работа, Кожа, Рюкзак, Длиннопост, Изделия из кожи

Кожевенное ремесло

3.9K постов11.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Запрещается оскорблять членов сообщества, приветствуется конструктивная критика.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно и грамотно излагать мысли.


2. В публикациях по возможности используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Лютая и конструктивная критика приветствуются,восхищаться и хвалить тоже можно.

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хвалю!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я восхищаюсь!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я хвалю и восхищаюсь!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я заметил что рюкзак - непромокаемый. За это отдельный респект. Тоже такой хочу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красиво, но почему такие узкие лямки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну такие получились,заказчик без претензий.

Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... серебро на сумке... не спиздят?

Или это подделка китайская с али за 50 рублей?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стал пиздить у брутального байкера "памятный жетон".  А то потом всю банду в гости ждать, ну его нах.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тройская унция серебра, хоть и стоит недорого, но на дороге не валяется (~35000 рублей).

А этот жетончик, если оригинал, стоить может очень прилично.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чё? 35000? Вы нолик лишний напечатали?


Цена на бирже сегодня 17.12$ за унцию.

В штатах эти монеты за 20 продают.

Я раз в месяц по жмене таких переплавляю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, косякнул с расчётами (попутал цены сырья за 1гр и 1тр.унцию).

Автор поста оценил этот комментарий
За эти деньги почти кило серебра купить можно
Автор поста оценил этот комментарий

не очень много,я коллекционирую унцевое серебро.

Автор поста оценил этот комментарий

никаких подделок,все натуральное!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво, наверняка практично и очень вписывается в образ мотоциклиста, супер))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На моте с рюкзаком, ну такое себе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку