2318

Рюкзак на рентгене

Рюкзак на рентгене

В целях содействия безопасности, в метро нынче просят пройти через рамку (и не важно, пищишь ты при этом или нет - сотрудникам нужно сделать план, к людям с рюкзаками/сумками повышенное внимание). Прошел через рамку, сказали спасибо. А дай, думаю, посмотрю, как содержимое рюкзака смотрится на рентгене. Попросил просветить. Вы не представляете, с каким энтузиазмом сотрудники это сделали. Я говорю, что хочу сделать фотку содержимого, так мне даже экран монитора посветлее сделали и увеличили контрастность. В общем, вот такие вежливые люди у нас в метро работают. В рюкзаке: фотик, объектив, планшет и всякая мелочь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж пошла такая пьянка... вот моя сумка в метро на ст. Красные Ворота

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм... что-то тёмное и много проводов... да еще и бутылочка с жидкостью... хм...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А того контроллера это не смутило. Вообще интересная ситуация была. На улице моросил дождь, после универа с одногруппником зашли в метро, я закрывал зонт и в этот момент проходил через рамку, она запищала, и нас позвал этот контроллер, предложил просветить сумку. Ну мы согласились конечно, положили сумку в этот ящик, началось сканирование. Этот дядька вполне дружелюбным и приятным человеком был. Я спросил, не повредит ли это карточке, или чему еще в сумке, он сказал, что нет. Первый раз отсканировалось плохо, потому что неправильно положили сумку, надо было горизонтально класть х)

Я спросил, можно ли запечатлеть мою сумку на камеру телефона, он разрешил и даже предложил включить цветной режим, потому что первый скан был в ч/б формате и был не таким интересным. Снова отсканировалось, и получилась такая фотография. Также тот контроллер все показал и рассказал, какого цвета органика на картинке, какого цвета металл и т.д.

После такой проверки остались только приятные впечатления, рад, что еще встречаются приятные и дружелюбные люди, которые делают свою работу с улыбкой:)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да, ты прав, многое от людей зависит. Метрополитеновцы - это не милиция, которая редко даже улыбается

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку