Рюкзак метро,электричка. Накипело

Ежедневно приходится ездить на электричке и метро, и да, я один из тех кто не снимает портфель, когда стою возле дверей(Когда в глубине снимаю). Сейчас объясню почему, работаю в филиале крупной иностранной IT и по работе нужен мощный ноут, нашел себе красавца, стоимость на тот момент 250к с копейками, конечно кидал его в рюкзак, и ехал на работу, всегда помнил о том, что рядом со мной люди, поэтому снимал рюкзак, и держал его в ногах. Пока не встретил **** человека, ему он мешал, сказал убери, но куда я его уберу, если вокруг люди, и этот *** не нашел ничего лучше, как пнуть по рюкзаку со всей дури и выйти, тут я ничего не понимаю, что он сделал!  Только на работе я увидел, что у ноута в хлам разбит экран. После этого случая никогда не опускаю портфель у дверей и в центре, бесите. Можете закидать тапками и минусами, но ее все могут опустить рюкзак из-да таких людей. И да, почему не езжу на машине, потому что пробки, и спать по 4 часа я не могу физически, но именно так получается на машине!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5562

О продаже огурцов

4295

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

3964

Обиделась

3472

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
2647

Карма, наконец-то!!!

2383

Ответ на пост «Кавказский таксист» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: