458

Рюкзак из натуральной кожи.

Доброго времени суток, уважаемые☺️.

Я живу в славном городе на Волге - Рыбинск называется 😁
Рыбу люблю так сильно, что даже сделала рюкзак с изображением красотки))).

Рюкзак из натуральной кожи. Своими руками, Рукоделие без процесса, Рюкзак, Кожа натуральная, Длиннопост
Рюкзак из натуральной кожи. Своими руками, Рукоделие без процесса, Рюкзак, Кожа натуральная, Длиннопост

Рюкзак получился довольно вместительный и яркий, чему я несказанно рада. Оцените?

Найдены возможные дубликаты

+5

Рюкзак классный! Рыба вообще улётная!

раскрыть ветку 24
+3
Спасибо огромное.
раскрыть ветку 23
+1

Выражение морды рыбы просто бесценное. Вы талантливы. И обладаете шикарным чувством юмора. Как её зовут-то, рыбу? Имя придумалли?

раскрыть ветку 22
+3

отличный рюкзак, атмосферный такой. Рыжий цвет - ах! Рыба клевая. В целом все очень гармонично смотрится, и качество отличное - ровные строчки, обработанные срезы. Выглядит как фабричная вещь.

По функциональности вот не уверена насчет хлястиков - они быстро потеряют вид, будут перегибаться. Может, хотя бы какое-то ушко придумать, чтобы хлястик заправлять? Да и не очень удобно это имхо, застегивать-расстегивать, но это на любителя, конечно

раскрыть ветку 5
+2
Соглашусь, пожалуй. Не сразу подумала над ремешками, под пряжкой хочу сделать замочек для портфеля. На него закрываться будет. А хвостики можно покороче делать, но уже не в этом рюкзаке. Они прошиты. Спасибо за конструктивную оценку.. 👍👍👍
раскрыть ветку 4
+1

Может, все-таки хотя бы металлические рамки поставить для хвостиков ваших? Они прямо напрашиваются. Не такие высокие, конечно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Ух ты! А сколько стоит такая прелесть и как долго ее делать?

раскрыть ветку 1
0
Если у вас есть вопросы, то можете написать мне в вк Лестова Анна или WhatsApp +79807473170 отвечу более подробно. Шила примерно около недели. ☺️☺️☺️.
+1
Супер рюкзачок! А рыба из мульта какого-то?
раскрыть ветку 13
+3
раскрыть ветку 3
0
Точно!
раскрыть ветку 1
0
Похоже 😁😁.
-1
Спасибо. Если честно не знаю откуда такая рыба😁. Но очень захотелось нарисовать такую на рюкзаке ☺️
раскрыть ветку 8
0

Рыбешка похожа на иллюстрации к Максу Фраю, художник Людмила Милько.

раскрыть ветку 1
0

Эта рыба что-то знает или замышляет 😄

раскрыть ветку 3
0
Очаровательная рыбень
раскрыть ветку 1
0

великолепно!!!!!!!!!! А вы на заказ делаете?

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо. Для красоты окружающего мира. Пишите в вк Лестовой Анне, если есть вопросы.
0
Рыба хороша, а можно её в векторном формате получить?
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо. У меня такого нет. (я только на коже умею рисовать. С компьютером не особо дружна.
0
Рыба прикольная, но вот прозрачная рука мужика на последнем фото, вначале несколько смутила...
раскрыть ветку 2
0

Кийи перед плакатом стоят. Чего там прозрачного-то?

-1
Не заметила даже, внимательный вы человек, однако).
0
0
Только это не рюкзак, а ранец, наверное?
раскрыть ветку 3
0
Если честно, не особо сильна в терминах. Чем они отличаются?)
раскрыть ветку 2
0
Ра́нец (от нем. ranzen — котомка, сумка) — заплечная, часто жёсткая, в отличие от рюкзака, сумка:

Армейский ранец — заплечная вещевая сумка пехотинца.
Парашютный ранец — сумка, надеваемая за спину или на живот для укладки в него основного и запасного парашютов.
Ранец-вертолёт — персональный летательный аппарат, состоящий из вертолётного винта, двигателя и крепления, которым прикрепляется к пилоту.
Реактивный ранец — персональный летательный аппарат, носимый на спине.
Школьный ранец — портфель с лямками для ношения за спиной.
раскрыть ветку 1
0
Привет, Рыбинск! Отличный город! Проходили там практику на заводе полиграфических машин и потом ещё несколько раз приезжали уже просто так) Эх, бар Поплавок... Нет его уже)
раскрыть ветку 2
+1
Приезжайте ещё. Много новых интересных мест открылось 😁👍
раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Постараюсь выбраться уже с семьёй)
0
Отлично, просто отлично.
раскрыть ветку 1
+1
☺️☺️☺️Большое спасибо ☺️☺️
0

Рыба какая чудесная:)

раскрыть ветку 7
+1
Сама от неё в восторге. Красотка.
раскрыть ветку 6
0

У вас специальная машина для того, чтобы сшивать кожу? Как вы делаете рисунки?

раскрыть ветку 5
0

скажите, а как "газетный орнамент" выполнен?

раскрыть ветку 1
0
Это принт такой. На заводе такую кожу брала. Уже с газетой. Ещё джинса есть, но руки пока не дошли 😃😃😃
0
Вот эта ваша работа супер )))
раскрыть ветку 1
0
Благодарю. Уже все фишки мои раскрыли😁
0
На биллиарде не проиграй рюкзак-то
раскрыть ветку 2
0
Это просто фон. Решила разбавить деревья, камни 😁
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за заботу, конечно.
0
Про ваш город только в книжках читала)
Рюкзак отличный, а что по вместительности?
Чем шили кожу, тяжко на машинке, вручную поди пробивали? Долгий процесс?
раскрыть ветку 1
+1
Большой рюкзак, для ноутбука. Тяжко, конечно, кожу шить. Очень долгий процесс. От выкройки до полировки урезов, много этапов промежуточных. Но оно того стоит 👍
-1

Рыба моей мечты

раскрыть ветку 1
-1
Пусть мечты сбываются 😁😁😁
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: