Рыжуля (Минск, Минская область - продолжение)

Как я уже писала в предыдущем посте https://pikabu.ru/story/minsk_naydena_koshka_rn_yugozapad_62... мы нашли рыжую домашнюю кошечку, которая испуганная сидела во дворе на одном месте, бросалась ко всем людям и плакала. Сегодня свозили ее в ветлечебницу, на осмотр и стерилизацию. Кошка чистая, здоровая, и, как оказалось, уже и стерилизованная даже (сделали наркоз, побрили пузико, а там специфический шрамик). По возрасту врач прикинул, что ей около года, может немного больше, точнее трудно определить. Кошечка весит около 4-х кг, т.е. не мелкая и не крупная. Минчане и Жители Минской области! Чудесная, и очень-очень ласковая (это не рекламный ход, она действительно очень ласковая и нежная), тянущаяся к обществу людей кошка ищет дом!  Я уже не пытаюсь найти старых хозяев, я хочу найти Рыжуле любящую семью. Объявления мы то развесили по району, но именно их почему-то посрывали (хотя всякая рекламная расклейка висит и "радует взор"). Кошка уже знала все необходимые правила домашнего проживания, лотки и манера поведения просто безупречны. С голодухи еще правда отъедается, но аппетит уже приходит в норму. Очень любит сидеть рядом, а лучше, если на ручках. Любит уткнуться мордашкой в руку и мурлыкать, мурлыкать... Привезем по Минску и Минской области, с приданным (лоток, наполнитель, еда, игрушки). Вам нужно только решиться! Посмотрите, на нее - может именно она то маленькое, теплое, рыжее счастье, которое согреет Вас и Ваш дом)) Ждем! тел. (viber)+375336350617; +375296536742; тел. (telegram) +375447114036

Забыла добавить: В силу того, что кошечке уже около года, (т.е. не маленький котенок), это уменьшает проблемы с "разрухой в доме". Она не была замечена ни разу в когтеточении об мебель, цветы и обои - не интересуют, что, поверьте, очень большой плюс!

Рыжуля (Минск, Минская область - продолжение) Кот, В добрые руки, Минск, Найден кот, Длиннопост, Без рейтинга, Ищу хозяина
Рыжуля (Минск, Минская область - продолжение) Кот, В добрые руки, Минск, Найден кот, Длиннопост, Без рейтинга, Ищу хозяина
Рыжуля (Минск, Минская область - продолжение) Кот, В добрые руки, Минск, Найден кот, Длиннопост, Без рейтинга, Ищу хозяина
Рыжуля (Минск, Минская область - продолжение) Кот, В добрые руки, Минск, Найден кот, Длиннопост, Без рейтинга, Ищу хозяина

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Оставлю комментарий, чтобы не потерять. У знакомой женщины кот вчера умер, попробую узнать в пятницу как она смотрит на новое животное.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно эту Рыжулю уже забирает себе семья, из Калининграда! Сейчас уже занимаемся оформлением документов. Но! У нас на даче живет кошечка, изумительной красоты, брошенная кем-то. Собирались ею заняться сразу же после Рыжули, а так ездим и кормим. Но наступают холода - ее тоже спасать надо. Там пушистая, светло серая с небольшим неярким разводом рыжести, такой необыкновенный мраморный окрас. Если она готова будет - спасем еще одну брошенную котодушу.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как водится - мы все сделаем сами - и врача пройдем, и приданное соберем и привезем, тут главное - найти ей дом. И почему люди выбрасывают своих питомцев? Не понимаю...
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё нюанс, она хотела себе именно рыжего кота.

Так что возможно и сейчас рыжие в фаворе.

А может наоборот, после того рыжего, что умер, рыжего совсем не захочет.

А может и просто не захочет, тут дело такое.

Короче позже узнаю.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду ждать информацию.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть фото?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не она, но очень внешне похожа. Это просто для представления, какая там кошечка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослая совсем? Еду поляну пробивать)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ей год, около того. Если согласятся - мы ее и к врачу отвезем, и все нужные процедуры сделаем , главное - спасти животинку))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче я спросила, женщина в отказ от любых животных. Я в это, конечно не верю, но поселится у неё только если какой-то случайный подобрыш, может внучка притянет. А так, чтобы сознательно.. пока не готова в общем(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, за попытку)) Если недавно умер питомец - то конечно не сразу смогут взять кого-то. Значит будем дальше искать кошечке дом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи!
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра поеду на дачу, сфотографирую.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку