Рыжуля (Минск, Минская область - продолжение)

Как я уже писала в предыдущем посте https://pikabu.ru/story/minsk_naydena_koshka_rn_yugozapad_62... мы нашли рыжую домашнюю кошечку, которая испуганная сидела во дворе на одном месте, бросалась ко всем людям и плакала. Сегодня свозили ее в ветлечебницу, на осмотр и стерилизацию. Кошка чистая, здоровая, и, как оказалось, уже и стерилизованная даже (сделали наркоз, побрили пузико, а там специфический шрамик). По возрасту врач прикинул, что ей около года, может немного больше, точнее трудно определить. Кошечка весит около 4-х кг, т.е. не мелкая и не крупная. Минчане и Жители Минской области! Чудесная, и очень-очень ласковая (это не рекламный ход, она действительно очень ласковая и нежная), тянущаяся к обществу людей кошка ищет дом!  Я уже не пытаюсь найти старых хозяев, я хочу найти Рыжуле любящую семью. Объявления мы то развесили по району, но именно их почему-то посрывали (хотя всякая рекламная расклейка висит и "радует взор"). Кошка уже знала все необходимые правила домашнего проживания, лотки и манера поведения просто безупречны. С голодухи еще правда отъедается, но аппетит уже приходит в норму. Очень любит сидеть рядом, а лучше, если на ручках. Любит уткнуться мордашкой в руку и мурлыкать, мурлыкать... Привезем по Минску и Минской области, с приданным (лоток, наполнитель, еда, игрушки). Вам нужно только решиться! Посмотрите, на нее - может именно она то маленькое, теплое, рыжее счастье, которое согреет Вас и Ваш дом)) Ждем! тел. (viber)+375336350617; +375296536742; тел. (telegram) +375447114036

Забыла добавить: В силу того, что кошечке уже около года, (т.е. не маленький котенок), это уменьшает проблемы с "разрухой в доме". Она не была замечена ни разу в когтеточении об мебель, цветы и обои - не интересуют, что, поверьте, очень большой плюс!

Рыжуля (Минск, Минская область - продолжение) Кот, В добрые руки, Минск, Найден кот, Длиннопост, Без рейтинга, Ищу хозяина
Рыжуля (Минск, Минская область - продолжение) Кот, В добрые руки, Минск, Найден кот, Длиннопост, Без рейтинга, Ищу хозяина
Рыжуля (Минск, Минская область - продолжение) Кот, В добрые руки, Минск, Найден кот, Длиннопост, Без рейтинга, Ищу хозяина
Рыжуля (Минск, Минская область - продолжение) Кот, В добрые руки, Минск, Найден кот, Длиннопост, Без рейтинга, Ищу хозяина

Котомафия

108K постов34K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кис конечно конфетка. Себе так же недавно потеряшку взяли. Ток...разве на второй фоте она как раз не чешет когти об диван?)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, она ловила дразнилку)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в ветеринарке сказали что года 3-4 . очень воспитанная,да,сразу и в горшок и когтеточка. И не ходит,а "выписывает" . на чип проверяли,думали мож по нему хозяев найдем,нету. На обьявления которые тетечка,к которой она прибилась,как говорит никто и не ответил,а с ее кошаком неполадила.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? Вам знакома эта кошка?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене,я про свою рассказываю,что похожая история была,что вщяли потеряшку недавно взрослую и воспитанную. Мы из Мск
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы)) Так получилось в жизни, что уже несколько животных мне удалось спасти и пристроить. И были и котята и взрослые. Из ухода - мне было проще со взрослыми)) они быстрее все понимали или уже знали все что нужно. Котята - разруха в доме была)) но пристраивались все как то одинаково, в том плане, что как то на каждого нашелся хозяин, и котятам и взрослым.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку