Дубликаты не найдены

+7

На прогулку вылезает через окно, но возвращается утром и вечером в подъезд только со мной...

Наверное зачислил меня в свои дворецкие...

раскрыть ветку 2
+3

это Великая Честь!

ничего ты не понимаешь, кожаный-бесхвостый

раскрыть ветку 1
0

Да я так и понял.

+2

Я чуть чаем не поперхнулся, пошел кота проверять, думал скомуниздили, один в один, как будто копию сняли

раскрыть ветку 3
0
Такая же фигня, рыжий дворовой, все на одну мордаху)
раскрыть ветку 2
0

У меня помесь дворового и британца, полосками получился, а вот цветом не вышел))

0

Блин, этот хитрый, он меня ещё подраться с чужаком зовёт...

Когда кот поздоровее прибегает из дома напротив, а я у подъезда, забегает за меня и мяучет, прям как говорит - гони его нахер...

Похожие посты
73

Джекки

Привет всем. Сегодня эта стесняшка

Джекки Кошатники, Домашние животные, Длиннопост, Кот

Не смогла перенести наркоз. Остановилось дыхание. Ветврач реанимировал ее через 20 минут. В общем, спас. Вообще хотели сделать стерилизацию. Но только успел выбрить шерсть.  Видимо какая-то аллергия на наркоз. Сказал, что только если при ИВЛ, только так.

Теперь не знаю, что делать. Единственный вариант вижу пока к кому-то пристроить. В квартире нестерилизированную кошку вообще никак... Но пока безрезультатно. Либо постоянно всю жизнь колоть ей уколы. Ей год. Хочется советов. Адекватных.

Домик потрепался. Да. Любит она его дербанить. Но пока руки не дошли перемотать джут. Делал сам, кстати. Все просто. Два- три дня работы(вечера, вернее).

В общем, как-то так...

Показать полностью 2
87

Симпатичная девушка ищет дом в Ногинском районе

Встретили на остановке, мелкая совсем. Помыли, обработали. Лоток нашла без помощи. Жена зовёт её Тоська, но это не точно.
С удовольствием оставили бы себе, но их и так уже 5, самим тесно.

Симпатичная девушка ищет дом в Ногинском районе Трехцветная кошка, Кошатники, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Московская область
Симпатичная девушка ищет дом в Ногинском районе Трехцветная кошка, Кошатники, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Московская область
Показать полностью 3 1
47

Соседи и котики

У нас довольно неспокойный подъезд, но соседям максимально по фиг, либо просто боятся что-либо делать. В основном здесь живут семьи с детьми, старики и немного съемных квартир. Все действия происходят в хрущевке, где офигенная слышимость. Живем тут, потому что копим на жилье в доме с хорошей звукоизоляцией) Так воооот...

Когда у соседа с первого орет музыка ночью, что на третьем пол вибрирует и ребенок за стенкой у других соседей просыпается - всем ПО ФИГ!

Когда алкаши шастают по подъезду, снимают входную дверь с петель потому что нет ключа от домофона и звонят в домофон соседям в три часа ночи - всем ПО ФИГ!

Когда алкаш по три раза за неделю забывает что-то на плите и уже дым идет, а по этажам бегает только старушка соседка, ей то еще пожить хочется, но остальным то ПО ФИГ!

Когда другой сосед гужбанит с восьми вечера до трех дня с музыкой, драками, белочкой и прочими прелестями - всем по ФИГ!

Когда ребенок у одной из соседок тупо ночью не спит и бегает в обуви блин всю ночь, а она периодически бухая орет на него - тоже норм. И только ночью - топ топ топ топ...

Когда бабка с писклявым голосом в семь утра в выходной день начинает пи..болтать по телефону и жаловаться на жизнь, что слышит весь дом - тоже все нормально. Никому не мешает.

Но когда мои коты в восемь утра 1-2 раза в неделю бегают по 2-3 круга вокруг дивана, то все сразу поднимают жопы и бегут стучать по батарее! Это как вообще?! Других громких звуков из нашей квартиры нет и не было. При чем стучат даже когда котики решают побегать в час дня! Бегают они 1-2 минуты максимум, дальше уже просто валяются клубком.

PS: В случаях когда нужны были полиция, пожарные - вызовы были только от меня. Когда это было действительно нужно.

И да, я дома музыку не врубаю на всю, не ору и тд. Потому что считаю что в многоквартирном доме люди должны помнить о своих правах и уважать тишину и покой друг друга.

А вот и мои котики)

Соседи и котики Соседи, Кот, Музыка, Длиннопост
Соседи и котики Соседи, Кот, Музыка, Длиннопост
Показать полностью 2
163

Помогите с соседкой

Добрый день. Дело в том, что я живу в общаге семейного типа, то есть у меня своя комната, но кухня общая, хоть и разделена на индивидуальные части, да и туалет на две комнаты. То есть условия человеческие, да и соседей всего двое - одна учительница, которая работает воспитателем и бывает раз в неделю дома и тихая девушка лет 25-27. Так вот, соседка молодая завела кота, уже как пол года, кот просто супер, умный очаровательный и замечательный. Фото приложу. Но, она уходит из дома в 8 утра и приходит в 8 вечера, в выходные тоже пропадает. Кот даже рыдает, очень жалко. Она его в комнате запирает. Я прихожу раньше и слышу, как он скулит. Кот выглядит здоровым, не голодает, шесть хорошая, хоть и линяет. Но самая большая проблема в вони. У нас общий холл и зайти невозможно, кошачьей мочой просто убийственно воняет. Она кота держит в комнате, лишь изредка выпускает, и из еë комнаты просто убийственно несет. Сама я сказать ничего не могу, мне очень неловко, даже купила автоматический освежитель, но он плохо спасает. Она девушка очень нелюдимая, даже не здоровалась по началу. Сказала владельцу, у которого она комнату снимает, но он отмахнулся, сказал сам разбирайтесь.
посоветуйте, что сделать, чтобы все наладилось? Ругаться не умею, да и не хочу портить отношения с соседкой. Коту навредить не могу и не буду, даже выпустить не смогу, кот само очарование, иногда, когда соседка его выпускает, он бежит ко мне, даже в дверь мою скребется.
P. S. Соседка даже пол не моет.

Помогите с соседкой Без рейтинга, Соседи, Общежитие, Кот, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: