Рыжий котенок ждет новогоднего чуда! Хозяин, найдись!

СОС! Москва и Московская область! Почти под самый Новый год в ветеринарную клинику подкинули вот такой рыжий подарок! В коробке, куда был посажен котенок лежала записка, что его зовут Ричи! И просили о нем позаботиться! Друзья! У ветеринарных врачей нет времени заниматься подброшенными животными! Тем более скоро долгие каникулы, клиника закрывается! Если Ричи не заберут до Нового года, то его отправят на улицу! Ричи 4 месяца, он здоров, молод, красив, рыж и полон сил и энергии, к лотку приучен! Очень ждёт Новогоднего чуда и мам-пап! Закончите этот год добрым делом! И в следующем году будет вам счастье! В пределах Москвы и Московской области привезём сами! Тел для связи 8 951 565 98 98  Наталия! Можно и в ватсап и я вам тогда перезвоню)

Рыжий котенок ждет новогоднего чуда! Хозяин, найдись! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Без рейтинга, Котята
Рыжий котенок ждет новогоднего чуда! Хозяин, найдись! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Без рейтинга, Котята
Рыжий котенок ждет новогоднего чуда! Хозяин, найдись! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Без рейтинга, Котята
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если ветераны выносят кота на улицу, то они такие же уроды, как хозяева. Если никого не найдут ю, то пусть тс оставит их у себя.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все такие умные, может Вы тогда себе заберете, если никого не найдут? Человек и так тратит свое время что бы пристроить. По вашей логике ветеринар обязан всех подкинутых животных у себя дома держать? И пофигу что у человека не входит это в планы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я плачу и рыдаю ищу именно такого котенка но живу в тольятти
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Если встал на дорогу зоошизы и у тебя над головой нимб, то просто обязан. Мы не знаем че там у хозяев, но осуждаем их. А ветеринарная клиника вполне в этом вопросе компитентна, но перед нг не хочет этим заниматься. Я вообще считаю, если тс поставил на поток пристройку животных, то она обязана каждого непристроенного держать у себя, а то вот слезливые и истории одна за одной бьют по нашим сердцам, а по факту она своим бездействием после размещения объявлений просто умывает руки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зоошиза это диагноз

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку