246

Рыжий котенок ждет новогоднего чуда! Хозяин, найдись!

СОС! Москва и Московская область! Почти под самый Новый год в ветеринарную клинику подкинули вот такой рыжий подарок! В коробке, куда был посажен котенок лежала записка, что его зовут Ричи! И просили о нем позаботиться! Друзья! У ветеринарных врачей нет времени заниматься подброшенными животными! Тем более скоро долгие каникулы, клиника закрывается! Если Ричи не заберут до Нового года, то его отправят на улицу! Ричи 4 месяца, он здоров, молод, красив, рыж и полон сил и энергии, к лотку приучен! Очень ждёт Новогоднего чуда и мам-пап! Закончите этот год добрым делом! И в следующем году будет вам счастье! В пределах Москвы и Московской области привезём сами! Тел для связи 8 951 565 98 98  Наталия! Можно и в ватсап и я вам тогда перезвоню)

Рыжий котенок ждет новогоднего чуда! Хозяин, найдись! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Без рейтинга, Котята
Рыжий котенок ждет новогоднего чуда! Хозяин, найдись! Кот, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Без рейтинга, Котята

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Anna25517 20 дней назад
+7
А можно как то в Питер его прислать?? Я бы ооочень хотел!!! Люди, может кто поможет???
+7

ну зачем вы его под новый год и на улицу?! уж передержите, отметьте вместе и там уж - как решите.

я тот ещё подонок, но даже я не стал бы выкидывать живое существо на мороз и к томуже перед праздником.

раскрыть ветку 1
0

не ну если это человек то хрен с ним, а вот котики это святое

+5

А нет ли каких камер наблюдения на улице? Найти, блин, подкидывающих и вручить им счет за выполнение письменного поручения "позаботьтесь", чтоб таких умных в будущем отвадить.

А коту помочь надо, все таки человеки мы, у нас есть дома и еда.

раскрыть ветку 3
+2
А нет ли каких камер наблюдения на улице? Найти, блин, подкидывающих

Кто искать будет?

вручить им счет за выполнение письменного поручения "позаботьтесь"

Вот неведомым образом нашли их. Пришли им счет вручать, а они нахуй послали, дальше что?

раскрыть ветку 2
+1

Ну, мне помечтать можно, а если, вдруг, уродов узнают, то хотя бы их попугать и попозорить.

0

Мммм...  Набить лицо... Снежками...

+3

Мы из Питера.  Будем в Москве с 3 по 5. Может сможет кто на передержку. Мы бы забрали красаву в Питер

раскрыть ветку 1
0

Получилось договориться?

+1
Котей нашел дом, уже строит нашу взрослую кошку и лазит по столам :3
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо Вам за малыша) надеемся, все у вас с ним будет хорошо) С Новым Годом)

+1

Чтобы не подбрасывали впредь , разместите объявление крупным шрифтом на входе о том , что подброшенных животных усыпляете в конце рабочего дня. Отвадит многих добреньких.

раскрыть ветку 1
0

Наоборот будут приносить, за бесплатным усыплением.

+1
Условия передачи котёнка какие? Нужно, что то заплатить?
+1
Если ветераны выносят кота на улицу, то они такие же уроды, как хозяева. Если никого не найдут ю, то пусть тс оставит их у себя.
раскрыть ветку 4
+1
Все такие умные, может Вы тогда себе заберете, если никого не найдут? Человек и так тратит свое время что бы пристроить. По вашей логике ветеринар обязан всех подкинутых животных у себя дома держать? И пофигу что у человека не входит это в планы.
раскрыть ветку 3
0
Я плачу и рыдаю ищу именно такого котенка но живу в тольятти
-1
Да. Если встал на дорогу зоошизы и у тебя над головой нимб, то просто обязан. Мы не знаем че там у хозяев, но осуждаем их. А ветеринарная клиника вполне в этом вопросе компитентна, но перед нг не хочет этим заниматься. Я вообще считаю, если тс поставил на поток пристройку животных, то она обязана каждого непристроенного держать у себя, а то вот слезливые и истории одна за одной бьют по нашим сердцам, а по факту она своим бездействием после размещения объявлений просто умывает руки...
раскрыть ветку 1
0

Заберу.

раскрыть ветку 1
0

Вы позвонили? Получилось договориться?

0
Прививки? Результаты анализов? Реакция на других котов? Стерилизован? Лейкоз и прочее несовместимое с другими кошачьими?
0

Попробуйте в котокафе на фейсбуке постучать, они если не заберут, так мож репостом помогут, у них аудитория хорошая. Там их два минимум.

0

Окрас популярный, шансы найти хозяев есть

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: