Рыжий кот из Альметьевска

Недавно наткнулась в твиттере на пост (линк утерян) со ссылкой на инста аккаунт девушки из Альметьевска с её не самой веселой, но типичной историей: осталась одна, пытается растить дочь и подработать на продаже игрушек амигуруми. Денег/продуктов и прочего при этом она не просила ни в одном посте.

Рыжий кот из Альметьевска Помощь, Кот, Альметьевск, Длиннопост

Некоторые пользователи отклинулись, связались с девушкой в инстаграме и решили поддержать и помочь купив вот такую милоту.

Рыжий кот из Альметьевска Помощь, Кот, Альметьевск, Длиннопост

Недавно она обратилась к своим немногочисленным подписчикам с просьбой помочь её любимцу Рыжему, который с ней уже 6 лет. Сначала она хотела отдать его в добрые руки, так как содержать котика не на что, но её отговорили. Вы только посмотрите, какой хороший!

Рыжий кот из Альметьевска Помощь, Кот, Альметьевск, Длиннопост

Недавно Рыжий заболел чем то нехорошим. Требовалось хоть какое-то обследование, анализы, и тогда многие, в том числе и я решили немного помочь его хозяйке. Все денежные отчёты и заключения врачей она выкладывает на своей странице.

Рыжий кот из Альметьевска Помощь, Кот, Альметьевск, Длиннопост

Ребята, это мой первый пост и скорее всего проходной. Его мало кто прочитает до конца. Но в преддверии НГ хотелось бы верить бы в чудо: в то, что многие любят животных и могут помочь малышу, которому пока ненамного лучше. Возможно, здесь кто-то есть из Альметьевска и может связаться с его хозяйкой или посоветовать хорошего ветеринара Рыжему. Пожалуйста, обратите внимание, если вы не равнодушны.

Пока плохо знаю правила сообщества, поэтому в комментариях оставлю ссылку на страницу хозяйки. Это не реклама, могу прикрепить свои переводы на её карту, если это нужно для вашего спокойствия. Заранее всем спасибо и с наступающим Новым годом!

Айболит. Помощь животным

2.9K пост2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Эта девушка уже год кочнчит деньги у всего инстаграмма.

Наткнулась на нее,когда она мне написала пол фото,помогите пристроить кота,нет денег его кормить! Я разместила пост в сторис,после чего в дирек она написала,что лучше денег дайте на корм!

Мне написала девушка,которая помогала и высылала ей денег,она шантажировала котом,мол,придется выгнать,если денег не отправить ей!

Не знаю почему тут не прекрепляются скрины переписки,но всем сочувствующим могу отправить лично!

Мошенница и профессиональная попрошайка!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу года соглашусь. Тоже получала от неё сообщения примерно год назад, к сожалению удалила уже переписку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку