Рыжее солнышко Симона

Кошка Симона. Куратор Екатерина тел: +79251852878 Инстаграм: shnurokkkk Москва и МО.

Рыжее солнышко Симона Кот, В добрые руки, Москва, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост

Текст от Кати:

Рыжее Солнышко Симона очень сильно ждёт своих мампап.

Малышка живёт на передержке, ей там очень нравится, о ней заботятся, вкусно кормят, балуют.

Но, не смотря на это, Симоне нужен не временный, а постоянный дом, а также заботливая и любящая семья, которая не предаст, будет заботиться о её безопасности, а именно установит сетки Антикошки на окна, не будет экономить на её здоровье, т.е. кормить кормом премиум класса.

Малышке около 1,5 лет, она здорова, имеются анализы, лоток и когтеточка на отлично, обработана от паразитов, стерилизована!

Сима пристраивается взрослым людям по предварительному анкетированию и собеседованию.

Присмотритесь может именно Вы сможете подарить ей дом и заботу.

Контакты:

Территориально: Москва и МО

Куратор: Екатерина

Тел: +79251852878

Инстаграм shnurokkkk


По всем вопросам, пожалуйста, звоните (или пишите в WhatsApp) Кате.

Рыжее солнышко Симона Кот, В добрые руки, Москва, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост

PS Небольшой фотокомикс с Симоной:

1. Добрый день, Вы пришли за мной? Нет? Но почему?!

Рыжее солнышко Симона Кот, В добрые руки, Москва, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост

2. Девушка, а может Вы меня заберете?

Рыжее солнышко Симона Кот, В добрые руки, Москва, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост

3. Кто-то пришел... И опять не за мной?

Рыжее солнышко Симона Кот, В добрые руки, Москва, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост

4. Попробуем гипноз! "Это тот котэ, который вы ищите!"

Рыжее солнышко Симона Кот, В добрые руки, Москва, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост

5. Не забирают...

Рыжее солнышко Симона Кот, В добрые руки, Москва, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост

6. Мама, папа, я вас очень жду!

Рыжее солнышко Симона Кот, В добрые руки, Москва, Домашние животные, Без рейтинга, Длиннопост