Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 6 месяцев назад
+2

Первое, что бросается в глаза - на голову и тело свет падает с разных сторон. На голову он падает слева и справа, а на тело будто бы спереди. Дабы такого не происходило лучше нарисовать на отдельном слое стрелочку, показывающую направление света и по ней сверяться каждые несколько минут.

Шея похожа на кожаный столб. Не хватает хоть малейшего намёка на мышцы под этой самой кожей.

Металл бликует, что хорошо, но отражения и рефлексы на нем расставлены в случайном порядке, что плохо. К примеру почему в верхней части доспеха нет отражения огненной гривы девушки? Бригандина, которую девушка носит на груди, почти не отражается в доспехах на руках. И т. Д.

Если хотите могу завтра сделать вам быстрый оверпейнт)

раскрыть ветку 6
0
Спасибо большое за критику) да, со всем согласен. Да и свет на доспехи сбоку не падает, а должен быть.. Конечно оверпейнту буду рад, если вам не сложно)
благодарю за ответ :)
раскрыть ветку 5
+2

Первое - проверяем построение) Тут я это сделал очень условно, но все равно заметны некоторые оплошности. Если посмотреть на девушку в анфас, то чаще всего расстояние от подбородка до яремной впадины примерно равно расстоянию от подбородка до носа. Соответсвенно у вас доспех на плечах и вообще в верхней части туловища сливается с телом. Он будто бы занимает место кожи) Проще говоря доспех стоит поднять чуточку выше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
Не художник, но как простой обыватель, считаю что у дамы на картине с лицом проблемы, как буд то вперёд вытянуто что ли
раскрыть ветку 1
-1
Уже не вижу в чем проблемы, может глаз замылился )
+1

Чет вспомнились рисунки Князя)

Иллюстрация к комментарию
+1

У меня одного возникла ассоциация со старым мемом, где девушка с длинной шеей в платье откусывает кусок гамбургера?

0
Название оригинальное)
раскрыть ветку 3
0
Как раз самое банальное) но зато соответствует рисунку
раскрыть ветку 2
0
А рисунок офигенный)
0
Это сарказм, старина)
0

И немного вытянутая шея

раскрыть ветку 1
0
Да, и плоская она какая-то у меня
-1
Шедевр. Не пытайтесь исправить свои ошибки, станете как все. Когда нарисуете тысячу подобных женщин станете знаменитым. Очень в тренде! Пысы: я серьёзно.
раскрыть ветку 1
+1
Ну до шедевра тут невероятно далеко, но вот как тысячу нарисую - возможно стану ближе :)
-1

конструктивно?

1. Бронелифчика с торчащими из него сисками 5 го размера нет? Нет.

2.Бронетрусов торчащих из под минибронеюбки нет? Нет.

3. Рыжина какая то тусклая.

Так об чём разговор.

А так ,здорово!

раскрыть ветку 4
0
Спасибо) броне лифчики что-то нет желания рисовать, их и так кругом полно
раскрыть ветку 3
0

Энто да. Про лифчики. Правдо понравилось, сам люблю тушью или гелевой ручкой корябать. Иногда реальная жуть выходит.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: