-2

"Рыцари Шахт" №2

Предыстория:https://pikabu.ru/story/komiksnet_nachalo_6726006

Первая часть:https://pikabu.ru/story/ryitsari_shakht_20_6782283

Советы  ̶Н̶у̶ж̶н̶ы̶ ̶к̶а̶к̶ ̶в̶о̶з̶д̶у̶х̶  приветствуются!

Подскажите,есть ли сообщества для начинающих комиксов?

"Рыцари Шахт" №2 Комиксы, Арт, Линер, Сюжет, Я сделяль, Фэнтези

Найдены возможные дубликаты

+1

Подскажите,есть ли сообщества для начинающих комиксов?

acomics.ru попробуйте.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо,посмотрю
0

круть)

Похожие посты
565

Комиссар Райвель: Сердце Тьмы. Выпуск №51 (by Gray-Skull)

Предыдущие выпуски комикса и другие работы автора в группе: https://vk.com/club131798316
.

Комиссар Райвель: Сердце Тьмы. Выпуск №51 (by Gray-Skull) Warhammer 40k, Gray-Skull, Комиссар Райвель, Имперская гвардия, Necrons, Орки, Комиксы, Арт, Картинки, Wh Art, Warhammer, Длиннопост
Комиссар Райвель: Сердце Тьмы. Выпуск №51 (by Gray-Skull) Warhammer 40k, Gray-Skull, Комиссар Райвель, Имперская гвардия, Necrons, Орки, Комиксы, Арт, Картинки, Wh Art, Warhammer, Длиннопост
Показать полностью 6
27

Один день из жизни Красного человека | Комикс

"Один день из жизни Красного человека". Комикс

vk.com/gstork

instagram.com/georgy.stork

Бумага, линер, тушь, акварель

2020

Один день из жизни Красного человека | Комикс Графика, Рисунок, Пейзаж, Иллюстрации, Эскиз, Скетч, Фантастика, Будущее, Фантазия, Комиксы, Арт, Акварель, Авторский комикс, Длиннопост
Один день из жизни Красного человека | Комикс Графика, Рисунок, Пейзаж, Иллюстрации, Эскиз, Скетч, Фантастика, Будущее, Фантазия, Комиксы, Арт, Акварель, Авторский комикс, Длиннопост
Показать полностью 5
47

Романтика в видеоиграх

Романтика в видеоиграх Комиксы, Веб-комикс, Butajape, Фэнтези, Перевел сам, Отношения, Родственные души, Длиннопост

Годы спустя после окончания их квеста, Вёйн и Пал проведут отстаток своих жизней вместе. Эти двое станут известны особой близостью, разделяя друг с другом всё - их сокровища, их дом, и даже их кровать. Они станут лучшими друзьями и не более того.

-Парный финал Вёйн+Пал, международное издание.

Видеоигры с системами романтических отношений предоставляют невероятный опыт "игры в бога" - дают выбор не кто будет жить или умрёт, а кто заслуживает счастья и с кем.

-Джеймс

Взято отсюда
Показать полностью 1
70

Она выглядит так по совершенно рациональной причине. Возраст в аниме, часть 3

Перед прочтением рекомендую освежить в памяти прошлую часть, а лучше даже начало этой арки.

Она выглядит так по совершенно рациональной причине. Возраст в аниме, часть 3 Комиксы, Веб-комикс, Перевел сам, Butajape, Фэнтези, Амфибия, Облик, Длиннопост

Драконье писание гласит, что драконы поедали только людей, виновных в преступлениях сексуального характера, но нигде нет записей о том, что сообщество драконов пользовалось судебными процессами чтобы определить пойманных людей виновными.

-Таксономия и история драконьих народов, академия Люкенсдейла, оригинальное авторство утрачено после атаки дракона на Люкенсдейл в 693 г.

Вот такая концовка истории о том, как Вёйнова гильдия украла лошадь с повозкой. А всё потому, что действовать законным путём слишком обременительно.

-Джеймс

А оригинал можно посмотреть здесь.

Спасибо за прочтение. 
Показать полностью 1
398

Как кошка Жора появилась

Как кошка Жора появилась Арт, Комиксы, Веб-комикс, Котята, Нежданчик, Длиннопост, Кот
Как кошка Жора появилась Арт, Комиксы, Веб-комикс, Котята, Нежданчик, Длиннопост, Кот

Появление Жоры не было планируемой акцией :)

Пы.сы.: привет пикабушнику, когда-то приезжавшему на фиолетовую ветку за котёнком сиамского окраса 😄

Показать полностью 3
188

Ох уж эти катсцены перед финальным боссом

Ох уж эти катсцены перед финальным боссом Butajape, Комиксы, Фэнтези, Перевел сам, Веб-комикс, Катсцены

Перевёл и озвучил написал я, потому тег моё, ссылка на оригинал здесь.

Не судите строго за столь кривой не-вебтюновский шрифт, я просто старался больше походить на оригинал.

413

Хорошие парни не убивают

Хорошие парни не убивают Веб-комикс, Фэнтези, Перевел сам, Двойные стандарты, Butajape, Комиксы

Перевёл и озвучил написал я, потому тег моё, ссылка на оригинал здесь.

P.s. не ожидал, кстати, что предыдущий перевод комикса так зайдёт, потому, пожалуй, буду и дальше переводить то, чего на пикабушке ещё не было. Например, комиксы вот этого парня! Поиск по тегу butajape ничего не выдал. Так что буду первым, кто запостит этот автора))

P.p.s. @Saladin911, как тебе этот шрифт?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: