2

Рысь в американской армии

дикая кошка дрессирована не хуже цирковой собачки. Хотя рыси дрессировке не поддаются

Дубликаты не найдены

+3

Давно цирковых собак видел? Рысь тупо охотится на цепочку с минимальной дрессировкой. У меня черепашка домашняя и та больше трюков знала.

раскрыть ветку 3
-1

Ну я например еще ни одного домашнего кота не видел, чтобы прыгал тебе на руки. А рысь это все-таки коты

раскрыть ветку 2
0

Если кота не учили прыгать на руки, то он и не будет этого делать.

Все кошатины которые у меня были (один из них, последний, достался мне уже в солидном возрасте 7+ лет) без проблем приучались прыгать туда, где я похлопаю рукой (разумеется, если им не было совсем уж влом или слишком высоко), а похлопать можно и по себе, и по стулу, столу, кровати, подоконнику...

0

Во-первых, рысь - не кот. Они родственны на уровне семейства - как люди и гориллы. Разница есть. А во-вторых - видео на ютубе посмотри. Или Куклачёва. По крайней мере, давать лапу, сидеть - стоять и т.д. вполне реально.

0
У моего мужа жила рысь и волк,оба цирковые. Лично их дрессировал. Что волк, что рысь в цирке Работают и дрессурой на видео сорян не пахнет,так если чуть чуть
0

На счет дрессуры: я где-то читал, что на Руси приручали рысь и с ней охотились. Так что что-то они могут усвоить, наверное

0

Во-первых, у @KatyaValeeva рысь Мартина дрессировали же, вопрос лишь настойчивости.

А во-вторых, такое будет делать каждая вторая кошка и без дрессировки.

раскрыть ветку 4
0

Домашние кошки не особо контактны, к подвижным играм равнодушны на эмоции скупы, хозяевам на руки так вот не прыгают. А рыси чем-то напоминают собак по поведению

раскрыть ветку 3
+2

Вообще единственное что я вижу на видео - это просто ручная рысь. А поскольку оператор стоит по ту сторону решетки, выходит что ручная она не на столько, на сколько это возможно.

раскрыть ветку 1
0

У вас были какие-то неправильные кошки) Мою пришлось отучать запрыгивать на руки, ибо когти, но на колени прыгает сразу, как сажусь разуваться при приходе домой, трется мордой, урчит. Каждое утро то же самое при пробуждении. Приносит игрушки к ногам или на диван чтобы с ней поиграли. Предыдущая вообще все время пока я не на работе проводила у меня на коленях либо на стуле в кухне, если я там. Это нормальное поведение у кошки с хозяином. Вам, видимо, встречались только кошки без привязанностей.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: