Дубликаты не найдены

+3

Давно цирковых собак видел? Рысь тупо охотится на цепочку с минимальной дрессировкой. У меня черепашка домашняя и та больше трюков знала.

раскрыть ветку 3
-1

Ну я например еще ни одного домашнего кота не видел, чтобы прыгал тебе на руки. А рысь это все-таки коты

раскрыть ветку 2
0
У моего мужа жила рысь и волк,оба цирковые. Лично их дрессировал. Что волк, что рысь в цирке Работают и дрессурой на видео сорян не пахнет,так если чуть чуть
0

На счет дрессуры: я где-то читал, что на Руси приручали рысь и с ней охотились. Так что что-то они могут усвоить, наверное

0

Во-первых, у @KatyaValeeva рысь Мартина дрессировали же, вопрос лишь настойчивости.

А во-вторых, такое будет делать каждая вторая кошка и без дрессировки.

раскрыть ветку 4
0

Домашние кошки не особо контактны, к подвижным играм равнодушны на эмоции скупы, хозяевам на руки так вот не прыгают. А рыси чем-то напоминают собак по поведению

раскрыть ветку 3
Похожие посты
100

Кошка Рыся и дружба с другими животными

1227

Чем закончилась необыкновенная дружба рыси и кошки длиною 12 лет

Чем закончилась необыкновенная дружба рыси и кошки длиною 12 лет Животные, Кот, Рысь, Дружба, Зоопарк, Длиннопост, Ленинградский зоопарк
Чем закончилась необыкновенная дружба рыси и кошки длиною 12 лет Животные, Кот, Рысь, Дружба, Зоопарк, Длиннопост, Ленинградский зоопарк
Показать полностью 2
57

Настырная рысь, или борьба за синий пикап

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: