6

Рысь боится морозов

Сибирская рысь, которая выросла в домашних условиях стала боятся естественных для своей природной жизни условий - морозов и низких температур. Это теперь абсолютно тепличная кошка, у которой за ненадобностью перестал расти подшерсток. Плохо это или хорошо - напишите в комментариях что думаете по этому поводу

Дубликаты не найдены

+1
Недавно какую-то сказку читала про оренбугскикие платки из тонкой шерсти коз, типа очень дорогие, как этих коз купил какой-то тупой француз, а во Франции козы перестали пушиться
раскрыть ветку 5
0

Просто перефразируя вопрос стоит ли одомашнивать этот вид кошек или всё же это противоестественно? Если рысь выпустить в природу очевидно погибнет не то от холода не то от голода или от зубов хищников. Навыки дикого зверя она утратила про охоту не подозревает

раскрыть ветку 4
+1
Чего сразу погибнет? Даже человек не погиб бы в шубе, а он уже несколько тысяч лет как одомашнен.
Знаю ещё блог одного мейнкуна, который домой чисто покушать приходил, зимой всё время на улице спал, выебал всех баб на деревне, потом его в вольер посадили, тк местные стали бояться, что и до них очередь дойдёт.
Так что ничего не случится с рысью на воле.
раскрыть ветку 3
0

Я по этому поводу думаю, что не следует игнорировать мягкий знак.

раскрыть ветку 2
0

А где должен быть мягкий знак ?

раскрыть ветку 1
0

стала боятся

Стала (что делать?) бояться

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Если честно, мне по боку, спасибо за внимание
раскрыть ветку 1
0

как же вы мне дороги. Вам настолько побоку что мимо поста не прошли надо обязательно об этом написать чтоб все знали

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: