Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 19 дней назад
+45
Иллюстрация к комментарию
+33

кто не понял

раскрыть ветку 3
+12

Всё еще не понятно.

раскрыть ветку 2
+12

А так?

+4

так пойдёт?

перевод:

1) женщина кричащая на меня потому что я смотрю на её грудь

я пытающийся рассмотреть надпись на её футболке

2) 8-летний я говорящий моим игрушкам что никому не расскажу что они живые, поэтому могут двигаться

мои игрушки сидящие рядом, не двигающиеся ни на дюйм

+9

Спасибо, у меня новая заставка

раскрыть ветку 2
0

И у меня (менять полуобнаженную девицу из 1885 года на главном рука не поднялась)

раскрыть ветку 1
+2

уговорили

0

Объясните мем, плес

-11

Всегда говорил, что вся эта ахенея (ахинея) сильно завышена в цене.

С таким же успехом можно продавать детскую аппликацию за миллионы.

раскрыть ветку 8
+9

На страницах пикабу я такого наслышался о любом мало-мальски абстрактном направлении искусства, что диву даюсь. Одни говорят, что завышено в цене, детская мазня, вторые, что наебалово, третьи - что отмывание денег. Но все говорят уверенно, без сомнений. Говорят, что не понимают этого, значит это срань полная, дерьмо.

Никто не сказал, что не понимает этого, поэтому не может судить. Никто не сказал, что не изучал вопрос, что не в теме, что не знает об этом ничего, что это выше его понимания, и поэтому ему не нравится.

Странно, но здесь все уверенные на все 100%. И уверенны на 100%, что то, чего они не понимают - говно. Пикабу интеллектуальный.

раскрыть ветку 4
+1
Никто не сказал, что не понимает этого, поэтому не может судить.
Тут вы смешиваете разные вещи. Понимать можно по-разному. Можно пытаться понять с эстетической точки зрения, и тогда подавляющее большинство "мало-мальски абстрактных" произведений искусства - не фонтан, а можно понимать с точки зрения попадания в очередную волну и ценности на рынке, и это совсем другое дело. Полагаю, никто не будет спорить, что скульптуры Альберто Джиакометти (те, что самые дорогие - на тему кривовато слепленных людей) имеют хоть какую-то эстетическую ценность, однако их ценность на рынке огромна.
-3

Ещё в детстве долго рассматривал "Гернику" и понял, что нихуя не понял. После этого художником его не считаю и удивляюсь восторженным отзывам.

В Эрмитаже был, постоял у его картин - ну никак не зацепило, пошёл дальше.

раскрыть ветку 2
+1

Энди Уорхол продал изображения банок с супом, создав поп-арт, так что дерзайте, это свободный рынок.

+1
ахенея (ахинея)

Не определился?

0

Продавай, кто ж тебе запрещает.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: