Дубликаты не найдены

+3
На бумагу на рынке поймал
Иллюстрация к комментарию
+2
А как же кукуруза!!!
+1

жмых, лаваш, горох, зерновая смесь

тесто с: ванилью, чесноком, анисом, коноплёй, медовая дыня, слива, орех, клюбникой, карамелью, сахаром, барбарисом, грушей, бананом, шоколадом,

мастырка, болтушка

технопланктон

попкорн

бойлы с какого угодно замеса, всплывающие, тонущие, плавающие в толще воды

...

Ну и КАКОГО ТЫ не клюнула?!

...

ой фсё динамит

раскрыть ветку 3
+1

Кстати большая часть рыбы по законам природы ест растения.

раскрыть ветку 2
0

Толстолобик, амур веганы, карповые тож не прочь гарниру добавить..

раскрыть ветку 1
+1
На хлеб попробуй
раскрыть ветку 1
+1
Только без глютена
+1
На перловку тоже норм клюет
0
Сельдерей забрасывай
Похожие посты
1081

Ресторан, где нужно рыбачить

Хочешь накормить человека - дай ему не рыбу, а удочку.

Я вообще люблю заведения необычные. Ну а где-где, а в Китае можно годами жить и каждый раз удивляться «че, и такое бывает?»

В предыдущем посте Мясной тест-драйв про ресторан-барбекю, где мясо нужно жарить самому, некоторые возмущались этому факту, мол, я в ресторан пришел, а не поваром работать.

Ну так тут свою еду прежде всего нужно выловить из бассейна!

Ресторан, где нужно рыбачить Китай, Ресторан, Креветки, Рыбалка, Рыба

Все как бы предельно просто. Оплачиваете вход (90 юаней за 90 минут) и вам дают не еду, а удочку и тарелку(на этом месте линуксоиды уже забились в оргазме).

Наловил(женщинам и детям можно взять сачки), улов взвесили, за каждые полкило улова выдали тебе бесплатное пиво - и иди на второй этаж его употреблять.

Плюньте в лицо в следующий раз тому, кто скажет, что в Китае все скучно и некуда сходить.

178

Жмырок на рыбалке

Сегодня впервые взял младшего сына, которого в семье все ласково называют Жмырком, на настоящую рыбалку. Готовился он к походу основательно, и, невзирая на малый возраст, даже посмотрел несколько видео про рыб. Рыбалка прошла под градом его вопросов и выводов. Цитирую, что смог запомнить.

«А поплавок лег – это что?

А ты домой хочешь? Я нет!

А щука на червя клюнет?

А у плотвы зубов нет.

А я сильно запутался?

А почему это место называют Овечий брод? Овец-то нет!

А это уклейка?

А ты на воблер ловил?

А я нормальную красноперку поймал?

А можно я искупаюсь?

А не пора ли нам подкрепиться?

А ты домой хочешь? А я нет!

А камнем можно рыбу оглушить?

Мне тоже подкорми!

А плотвичка окушка не проглотит.

А ты сейчас на пшеницу или на горох?

А почему мы маму не взяли?

А у тебя уже третья сорвалась, я посчитал.

А можно я искупаюсь?

А ты червя с головы насаживаешь или с попы? А я с головы».

Вначале я отвечал подробно. Потом односложно. Потом все больше молчал, хотя больше всего мне хотелось заорать голосом «Плохого Санты»: Да что ты все время спрашиваешь-то???»

Само собой, распутывал я его удочку раз надцать. Вспомнилась серия мультика «Маша и Медведь», где девочка терзает медведя на рыбалке. Респект вам, авторы серии.

Когда мы, наконец, вернулись домой и стали сортировать пойманный улов, искусанный комарами, но очень счастливый Жмырок спросил: «Ну что, завтра опять пойдем?».

"Обязательно" - ответил я, а сам подумал: "Господи, пошли завтра дождь!".

31

На малую речку на лодке

Выехал половить на спиннинг с лодки на малую речку. Ее протяженность всего около километра и потом она впадает в озеро. Обиднее всего, когда там стоят сети, но в этот раз их к счастью не было. Погода шикарна, летняя, рыбка начинает просыпаться. Птички поют, лес оживат. В такую погоду на природе просто шикарно. Главное что бы рыбка клевала...
Всем НХНЧ!

На малую речку на лодке Щука, Лодка, Рыбалка, Река, Видео, Длиннопост, Рыба
Показать полностью 1 1
150

В Москве-реке появилось много крупной рыбы

Наш офис был в Москве на Б.Татарской и я на обеде часто гулял по набережной обводного канала. Там постоянно тусили утки, которых подкармливали офисные сотрудники зимой и летом.

Сейчас офисы закрыты, утки улетели. Удивительно активизировалась рыба, которая ловится теперь на мякиш хлеба. Рыба чуть ли не сама выпрыгивает. Знакомый прислал фото и говорит, что на набережной куча мужиков ловит рыбу. На видео рыба в районе Павелецкой.

В Москве-реке появилось много крупной рыбы Рыбак, Рыба, Рыбалка, Москва-Река, Москва, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
В Москве-реке появилось много крупной рыбы Рыбак, Рыба, Рыбалка, Москва-Река, Москва, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: